Asta (417)

mer 4 DICEMBRE 2019
Milano - Via San Marco 22
TORNATA UNICA: 04/12/2019 Ore 16:00
Lotto Titolo Stima

181 - 181  di 181 LOTTI

Baeder John

olio su tela, cm 55x90 firmato e datato al retro sul telaio Timbri al retro della Galleria Hundred Acres, New [..]
181 - 181  di 181 LOTTI