Asta (421)

ASTA 277 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

mer 11 -  gio 12 DICEMBRE 2019
PRIMA TORNATA: 11/12/2019 Ore 11:00 - Lotti 0001-0063
SECONDA TORNATA: 11/12/2019 Ore 15:00 - Lotti 0064-0126
TERZA TORNATA: 12/12/2019 Ore 11:00 - Lotti 0127-0189
QUARTA TORNATA: 12/12/2019 Ore 15:00 - Lotti 0190-0255
DA GIOVEDÌ 5 DICEMBRE 2019 A LUNEDÌ 9 DICEMBRE 2019
10-13; 15.30-18.30 (SABATO E DOMENICA INCLUSI).
Lotto Titolo Stima

241 - 243  di 243 LOTTI
253

PANERAI RUGGERO (1862 - 1923)

Firmato in basso a destra. Al retro certificato di autenticità M. Galli.
254

ARTISTA DEL XIX SECOLO

EUR 800,00 / 1.500,00
255

GALLE' EMILE (1846 - 1904)

Firma in rilievo a cammeo ''Gallè''.
241 - 243  di 243 LOTTI