Asta (633)

Asta 176 Dipinti e Arti Decorative

lun 30 NOVEMBRE -  gio 3 DICEMBRE 2020
PRIMA TORNATA: 30/11/2020 Ore 16:00 - Lotti 0001-0151
SECONDA TORNATA: 01/12/2020 Ore 16:00 - Lotti 0152-0272
TERZA TORNATA: 02/12/2020 Ore 16:00 - Lotti 0273-0416
QUARTA TORNATA: 03/12/2020 Ore 16:00 - Lotti 0417-0546
Lotto Titolo Stima

541 - 545  di 545 LOTTI
542

COPPIA DI APPLIQUES

72x42 in legno dorato (difetti e mancanze) con braccio a due luci cadauna
543

COLONNA

h 109 cm in marmo verde prato
EUR 300,00 / 600,00
544

CASSAFORTE

H. cm 60x65x32 in ferro borchie con tracce di doratura Piemonte fine XVIII secolo
545

LOTTO DI DUE ANIMALI IN CUOIO

cm 20x51 e 28x96 XX secolo raffiguranti una testuggine ed una foca
546

LOTTO DI TRE ANIMALI IN CUOIO

da 24x39 14x22 18x26 XX secolo raffiguranti un bisonte un maialino e una papera
541 - 545  di 545 LOTTI