Asta (729)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 20 MAGGIO 2021
Milano
TORNATA UNICA: 20/05/2021 Ore 15:00

Giovedì 20 maggio, ore 15:00
TORNATA UNICA (lotti 1-257)

Milano / Via Paolo Sarpi, 6
(come raggiungerci)
VISIONE LOTTI SOLO SU APPUNTAMENTO
Da giovedì 13 maggio fino a domenica 16 maggio
dalle ore 10:00 alle 18:00
Per appuntamenti contattare il numero: 02 3363801
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 257 LOTTI

Fendi

in seta stampa logata, cm 55 x 55.
EUR 40,00 / 60,00
213

Versace

in cristallo, forma ottagonale, altezza cm 6, dm cm 13, Rosenthal, con scatola.
EUR 50,00 / 80,00

Hermès

in seta stampa fantasia geometrica, tonalità arancio, con scatola (lievi difetti).
EUR 50,00 / 80,00

GUCCI

con tracolla in pelle e suede color ruggine, chiusura a boule con oblò in metallo, anni '70, cm 30, con sacchetto [..]
EUR 50,00 / 80,00

DOLCE & GABBANA

color nero con applicazioni di canottiglie di vetro, base cm 85.
EUR 50,00 / 80,00

GUCCI

in pelle color nero ad un manico, dettaglio centrale a banda web color nero e rosso, cm 25, con sacchetto (dif [..]

Fendi

in lana color blu con pom pom viola di pelliccia di volpe, con scatola e sacchetto.

Fendi

Pirovano

in pelle color panna con manico in metallo dorato ad anello, cm 20 (difetti).

GUCCI

in tessuto cannetè color blu scuro, chiusura con dettaglio in metallo dorato e logato, cm 21,5.

GUCCI

in saffiano color tortora, chiusura fibbia e morsetto, cm 21, anni '70 (difetti).

GUCCI

in acciaio con quadrante a banda web rosso e verde, dm cm 6, cinturino rigido.
EUR 70,00 / 100,00

GUCCI

in acciaio con cinturino in cuoio a nastro (lievi difetti).
217

GUCCI

 in seta color turchese stampa logo.

GUCCI

a due manici in camoscio color marrone, trasformabile in pochette di raso, dettagli a molletta in metallo dorato, [..]
216

CHANEL

stampa fantasia giallo e blu elettrico.

Chloé

in metallo brunito, clip a lobo (lievi difetti).

Moschino

in chiffon di seta color cipria stampa floreale a piccolo punto e ricamato con canottiglie di vetro ton sur to [..]

Moschino

in seta stampa Moschino Doll colori vari su fondo color lilla.

Trussardi

in pelle color grigio chiaro con manico e tracolla staccabile, dettagli in metallo a forma di levriero stilizzato, [..]

Trussardi

in pelle color bluette con manico e tracolla staccabile, dettagli in metallo brunito a forma di levriero stilizzato, [..]

Hermès

porta chiavi color arancio, cm 40, con scatola.

Hermès

in pelle da collo con collana color arancione, dm cm 8, con sacchetto e scatola.

Hermès

 in argento 925, con custodia, misura 9.

Hermès

in metallo dorato e smalto color nero, dm 6,5 cm, con sacchetto e scatola (lievissimi difetti).
220

Hermès

in colori vari, tg 38, dettagli in metallo, nuovo mai sato.

Yves Saint Laurent

in seta stampa in colori vari, Yves Saint Laurent Metropolitan Museum of art of New York - Twenty five years of [..]

GUCCI

in pelle color nero con interno in pelle color rosso, manico e chiusura in galalite, dettagli in metallo dorato, [..]
EUR 80,00 / 150,00

GUCCI

in microsfere e pendente a croce in ebano, cm 380 con scatola e sacchetto.

GUCCI

in pelle color nero, interno in pelle color bordeaux, cm 15, anni '70 (lievi difetti).
1 - 30  di 257 LOTTI