Asta (729)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 20 MAGGIO 2021
Milano
TORNATA UNICA: 20/05/2021 Ore 15:00

Giovedì 20 maggio, ore 15:00
TORNATA UNICA (lotti 1-257)

Milano / Via Paolo Sarpi, 6
(come raggiungerci)
VISIONE LOTTI SOLO SU APPUNTAMENTO
Da giovedì 13 maggio fino a domenica 16 maggio
dalle ore 10:00 alle 18:00
Per appuntamenti contattare il numero: 02 3363801
Lotto Titolo Stima

121 - 150  di 257 LOTTI

Louis Vuitton

monogram empreinte color nero, con tracolla, cm 30, con sacchetto.
EUR 350,00 / 400,00

Hermès

2011 in seta su fondo color azzurro, Hugo Grygkar & Florence Manlik, con scatola.
EUR 150,00 / 180,00

Louis Vuitton

con tracolla e sacchetto, cm 25.
EUR 300,00 / 350,00

Hermès

1981 in seta su fondo grigio, bordo blu scuro, Christiane Vauzellles, con scatola.
EUR 150,00 / 180,00

Louis Vuitton

color papavero, tracolla a catena, dettagli in metallo, cm 27, con sacchetto (lievissimi difetti).
EUR 400,00 / 450,00

GUCCI

in cotone stampa colori vari su fondo bianco, bordo color blu, cm 124x124.
EUR 120,00 / 150,00

GUCCI

in pelle di coccodrillo color caramello, cm 28, con tracolla staccabile (lievissimi difetti). Questa borsa è [..]
EUR 400,00 / 430,00

Hermès

1963 in seta su fondo color panna, con api, bordo color verde, Philippe Ledoux (lievi difetti).
EUR 120,00 / 150,00

CHANEL

2009 in tessuto tecnico imbottito double face, con doppi manici color nero, interno color bordeaux matelassé, [..]

Hermès

1963 in seta su fondo beige, Françoise Faconnet, molto raro (gravi difetti).

Louis Vuitton

color rosa cipria, doppi manici, dettagli in metallo, tre scompartimenti interni, con tracolla, cm 30, con sacchetto [..]
EUR 400,00 / 450,00

Hermès

1977 in seta su fondo color panna, bordo rosa, Christiane Vauzelles (difetti).
EUR 120,00 / 140,00

GUCCI

in pelle di coccodrillo color bordeaux con manico in bamboo curvato, anni '70, cm 26, con sacchetto, pre [..]
EUR 1.200,00 / 1.300,00

DIOR

in seta stampa fantasie diverse in colori vari (difetti).

Louis Vuitton

in tela monogram, manici in vacchetta, cm 38x36, con sacchetto.
EUR 300,00 / 350,00

Hermès

1971 in seta bordo color salvia, Philippe Ledoux (lievi difetti).
EUR 120,00 / 180,00

CHANEL

2015 in vernice e pelle color nero, doppi manici a catena in metallo brunito, interno a tre scomparti, cm 32.
EUR 600,00 / 650,00

Hermès

1993 in seta stampa colori vari, bordo arancione, Jean De Fougerolles (lievi difetti).
EUR 120,00 / 150,00

Louis Vuitton

in tela monogram, doppi manici e angoli in vacchetta, dettagli in metallo dorato, cm 37 (difetti).
EUR 400,00 / 450,00

Hermès

1970 in seta su fondo color ruggine, Françoise Faconnet (difetti).

Louis Vuitton

in pelle monogram Empreinte e camoscio color tabacco, dettagli in metallo dorato, con tracolla staccabile, cm [..]
EUR 300,00 / 350,00

Hermès

1996 in seta su fondo color blu notte, Loic Dubigeon, con scatola (difetti).
EUR 150,00 / 180,00

CHANEL

1987 in pelle color nero matelassé, tracolla a catena e dettagli in metallo dorato, cm 27 (difetti).

Louis Vuitton

in tela Damier Azur, dettagli in metallo dorato, finiture in vacchetta, con tracolla, cm 35.
EUR 350,00 / 380,00

Hermès

1965 in seta su fondo color panna, bordo turchese, Philippe Ledoux (difetti).
EUR 120,00 / 150,00

GUCCI

in paglia intrecciata con coperchio in tessuto stampato, interno rivestito in tessuto impermeabile color verde. [..]

Hermès

1968 in seta su fondo color crema, bordo bicolore verde e blu notte, Christiane Vauzelles (difetti).

GUCCI

in suède color tabacco, cm 27 (lievi difetti).

Hermès

1969 in seta su fondo color panna, bordo turchese, Lenke Szechenzyil, 1969, raro (difetti).
EUR 100,00 / 140,00

GUCCI

in pelle color nero, cm 27 (lievi difetti).
121 - 150  di 257 LOTTI