Asta (729)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 20 MAGGIO 2021
Milano
TORNATA UNICA: 20/05/2021 Ore 15:00

Giovedì 20 maggio, ore 15:00
TORNATA UNICA (lotti 1-257)

Milano / Via Paolo Sarpi, 6
(come raggiungerci)
VISIONE LOTTI SOLO SU APPUNTAMENTO
Da giovedì 13 maggio fino a domenica 16 maggio
dalle ore 10:00 alle 18:00
Per appuntamenti contattare il numero: 02 3363801
Lotto Titolo Stima

181 - 210  di 257 LOTTI

Louis Vuitton

in pelle monogram Mahina color arancio, con sacchetto (lievi difetti).

Lanvin

in perle ricoperte di tessuto di raso e tulle color nero, chiusura a fiocco, cm 85, con scatola.

Fendi

in lana color blu con pom pom viola di pelliccia di volpe, con scatola e sacchetto.

GUCCI

in microsfere e pendente a croce in ebano, cm 380 con scatola e sacchetto.

Hermès

in pelle color nero e chiusura in metallo, con sacchetto e scatola, cm 36.
EUR 200,00 / 230,00

CHANEL

in pasta vitrea color nero, inserti in metallo dorato con strass, cm 112, con sacchetto e scatola.
EUR 600,00 / 650,00

Fendi

Maison Alaia

in pelle traforata color nero, cm 70.
EUR 190,00 / 200,00

GUCCI

in acciaio con quadrante a banda web rosso e verde, dm cm 6, cinturino rigido.
EUR 70,00 / 100,00

GUCCI

in acciaio con cinturino in cuoio a nastro (lievi difetti).

CHANEL

(1998) in pelle caviar color nero, cm 8 x 12,5 (lievi difetti).
EUR 120,00 / 140,00

GUCCI

in pelle e tessuto stampato, fibbie in metallo con logo, cm 85 e cm 100 (difetti).

GUCCI

in materiali e colori diversi, con custodie (lievi difetti).
EUR 200,00 / 220,00

Hermès

in cachemire e seta, bicolore grigio e arancio, cm 180, con scatola.

CHANEL

1993 in pelle caviar color champagne, cm 17x9.
EUR 120,00 / 150,00

Prada

 in pelle stampata color arancione, dettagli in metallo, cm 30, con sacchetto (lievissimi difetti).
EUR 150,00 / 180,00

Fendi

con charms in metallo dorato e smalti, una collana in metallo dorato, cm 38 e un orologio da polso in acciaio [..]
EUR 120,00 / 150,00

CARTIER

in pelle color nero, doppi manici, dettaglio Panthère in metallo dorato, cm 22 x 28 (lievissimi difetti).
EUR 300,00 / 350,00

CHANEL

in seta stampa fantasia Gemme su fondo color turchese, cm 140x140.
EUR 150,00 / 180,00

Trussardi

in pelle color grigio chiaro con manico e tracolla staccabile, dettagli in metallo a forma di levriero stilizzato, [..]

Louis Vuitton

da Gaston-Louis Vuitton collection contenente 30 cartoline illustrate.
EUR 120,00 / 150,00

Trussardi

in pelle color bluette con manico e tracolla staccabile, dettagli in metallo brunito a forma di levriero stilizzato, [..]

Hermès

in pelle color nero, misura 40, con sacchetti, nuove mai usate.
EUR 120,00 / 150,00

GUCCI

in cuoio color marrone, anelli e stringhe alla caviglia con finali in bamboo, tacco cm 12, misura 35 1/2, con [..]

Louis Vuitton

in tessuto stampato bicolore (bianco e nero), dettagli in metallo dorato, tacco cm 11, misura 38 1/2, con sacchetti [..]

CHANEL

in pelle e raso di seta color miele e rosso, tacco 8, misura 7 e 8, un paio nuovo mai usato (difetti).

Sergio Rossi

in pelle di camoscio color miele, bordure in visone, misura 35 1/2, con sacchetto, tacco 9 cm, nuovi mai usati [..]

Christian Louboutin

in vernice color verde acqua, tacco cm 12, misura 37 1/2, nuove mai usate, con sacchetto.

GUCCI

in cavallino e pelle color testa di moro, dettagli in metallo, tacco cm 4 1/2, misura 36, con sacchetti e scatola [..]

CHANEL

 in pelle color nero, con fiocco e perle di fantasia logate, misura 40, con sacchetti, nuove mai usate.
EUR 120,00 / 150,00
181 - 210  di 257 LOTTI