Asta (729)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 20 MAGGIO 2021
Milano
TORNATA UNICA: 20/05/2021 Ore 15:00

Giovedì 20 maggio, ore 15:00
TORNATA UNICA (lotti 1-257)

Milano / Via Paolo Sarpi, 6
(come raggiungerci)
VISIONE LOTTI SOLO SU APPUNTAMENTO
Da giovedì 13 maggio fino a domenica 16 maggio
dalle ore 10:00 alle 18:00
Per appuntamenti contattare il numero: 02 3363801
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 257 LOTTI
239

DOLCE & GABBANA

in seta a manica lunga stampa floreale su fondo color panna, linea drappeggiata, tg 40, con custodia, nuovo mai [..]
EUR 350,00 / 380,00
245

DOLCE & GABBANA

in seta stampa grappoli d'uva e foglie su fondo color nero, linea drappeggiata, manica corta, tg 40, con custo [..]
EUR 350,00 / 380,00
251

DOLCE & GABBANA

in seta stampa floreale su fondo color rosa, inserti in pizzo color bianco, linea svasata, tg 40, con custodia [..]
EUR 350,00 / 380,00
250

CHANEL

in crèpe di seta color nero, manica lunga con bottoni gioiello, fodera in seta, tg 42.
EUR 500,00 / 550,00
233

Valentino Couture

in raso di seta color verde smeraldo, gonna a uovo, corpetto con scollo a V a maniche lunghe, inserti con ricami [..]
EUR 450,00 / 500,00

CHANEL

(1998) in pelle caviar color nero, cm 8 x 12,5 (lievi difetti).
EUR 120,00 / 140,00

Hermès

 in argento 925, con custodia, misura 9.

GUCCI

in paglia intrecciata con coperchio in tessuto stampato, interno rivestito in tessuto impermeabile color verde. [..]

Louis Vuitton

a due manici in pelle color bianco ghiaccio, dettagli in metallo, con tracolla staccabile, cm 30, con sacchetto [..]
EUR 800,00 / 850,00

GUCCI

in pelle di cinghiale color rosso, manico in bamboo, tracolla staccabile, cm 30x15x19, con sacchetto (lievi di [..]

GUCCI

in tela monogrammata e plastificata, doppi manici, chiusura a cerniera, profili in pelle di cinghiale color marrone, [..]

GUCCI

in tessuto GG plastificato, finiture, manico e interno in pelle, dettagli in metallo dorato, cm 32x22x20 (dife [..]
EUR 150,00 / 180,00
243

DOLCE & GABBANA

in crèpe di seta stampa floreale su fondo color rosa, tg 44, con custodia.
EUR 180,00 / 200,00

Hermès

2001 a tracolla stondata in pelle color testa di moro, cm 35, con sacchetto.
EUR 300,00 / 350,00

Prada

in tessuto tecnico color bluette, doppi manici e dettagli in pelle intrecciata, chiusura con zip e tracolla staccabile, [..]
EUR 250,00 / 280,00

GUCCI

a due manici in camoscio color marrone, trasformabile in pochette di raso, dettagli a molletta in metallo dorato, [..]

CARTIER

in pelle color nero, doppi manici, dettaglio Panthère in metallo dorato, cm 22 x 28 (lievissimi difetti).
EUR 300,00 / 350,00

GUCCI

in pelle color nero con borchie in metallo dorato, doppi manici in bamboo, cm 46.

GUCCI

con tracolla in pelle e suede color ruggine, chiusura a boule con oblò in metallo, anni '70, cm 30, con sacchetto [..]
EUR 50,00 / 80,00

Prada

in tessuto stampato e dettagli in nappa, doppi manici con tracolla staccabile, cm 26.

CHANEL

2004 a spalla in pelle caviar matelassé color nero, doppi manici a catena, dettagli dorati, cm 33, con sacchetto [..]
EUR 600,00 / 650,00

GUCCI

in pelle color nero ad un manico, dettaglio centrale a banda web color nero e rosso, cm 25, con sacchetto (dif [..]

GUCCI

in pelle di pitone color marrone, manico in bamboo, dettagli in metallo dorato, bustina interna, cm 28 (lievi [..]

CHANEL

2015 in vernice e pelle color nero, doppi manici a catena in metallo brunito, interno a tre scomparti, cm 32.
EUR 600,00 / 650,00

Louis Vuitton

in pelle monogram Empreinte e camoscio color tabacco, dettagli in metallo dorato, con tracolla staccabile, cm [..]
EUR 300,00 / 350,00

Louis Vuitton

in tela Damier Azur, dettagli in metallo dorato, finiture in vacchetta, con tracolla, cm 35.
EUR 350,00 / 380,00

Louis Vuitton

in monogram canvas con doppi manici e finiture in bacchetta, cm 30, con sacchetto (difetti).
EUR 500,00 / 550,00

CHANEL

2010 con tracolla in pelle matelassé color grigio, doppi manici in cuoio, dettagli in metallo brunito, interno [..]
EUR 800,00 / 900,00

CHANEL

in pelle color grigio perla con tracolla a catena, motivo matelassé a raggiera, dettagli in metallo logato, interno [..]
EUR 600,00 / 650,00

GUCCI

in velluto di seta melange colori vari, manico ad anello, cm 24, edizione speciale Tom Ford, A/I 1999, con [..]
EUR 120,00 / 150,00
1 - 30  di 257 LOTTI