Asta (737)

Asta 189 Gioielli

Asta 189 Gioielli

Asta 189 Gioielli

gio 10 -  ven 11 GIUGNO 2021
PRIMA TORNATA: 10/06/2021 Ore 11:00 - Lotti 0001-0143
SECONDA TORNATA: 10/06/2021 Ore 16:00 - Lotti 0144-0285
TERZA TORNATA: 11/06/2021 Ore 11:00 - Lotti 0286-0425
QUARTA TORNATA: 11/06/2021 Ore 16:00 - Lotti 0426-0574
Lotto Titolo Stima

571 - 574  di 574 LOTTI
571

LUNGA COLLANA

Lunghezza cm 90 composta da un filo di perle giapponesi del diam di mm 8 5 e 9.
572

COPPIA DI ORECCHINI

Peso gr 2 5 in oro bianco a cerchio ovalizzato con diamanti taglio brillante per totali ct 0 16 ca probabile [..]
EUR 375,00 / 500,00
573

POMELLATO

Peso gr 7 8 Misura 12 (52) Anello in oro rosa firmato Pomellato modello Nudo con ametista sfeccettata
EUR 1.600,00 / 2.200,00
574

LUNGA COLLANA

Peso gr 62 5 Lunghezza cm 200 in oro giallo composta da sfere di corallo cerasuolo del diam di mm 5 5 alternate [..]
571 - 574  di 574 LOTTI