Asta (826)

Asta 196 Gioielli

Asta 196 Gioielli

lun 13 -  mer 15 DICEMBRE 2021
Lotto Titolo Stima

691 - 712  di 712 LOTTI
691

ETERNEL

Peso gr 2 5 Misura 14 (54) in oro bianco con diamanti taglio brillante per totali ct 0 60 ca
692

ROSARIO

Peso gr 78 4 Lunghezza cm 84 in oro giallo 9 Kt lavorato in filigrana
EUR 3.500,00 / 4.600,00
693

BRACCIALE

Peso gr 18 Lunghezza cm 20 in oro giallo 9 Kt lavorato a sfere e fiori in filigrana
694

LOTTO DI TRE ANELLI

Peso gr 3 3 3 e 2 4 Misura 12 (52) in oro giallo sommità recanti una coccinella un moscerino ed una farfalla [..]
695

bulgari

696

bulgari

Peso gr 7 4 Misura 11 (51) Eternel in oro bianco firmata Bulgari modello Parentesi con diamanti taglio brillante [..]
697

bulgari

Peso gr 4 0 Misura 11 (51) Eternel in oro bianco firmata Bulgari modello Viper con diamanti taglio brillante [..]
EUR 2.200,00 / 3.000,00
698

bulgari

Peso gr 6 4 Misura 11 Eternel in oro bianco firmata Bulgari con diamanti taglio baguette per totali ct 4 ca [..]
EUR 7.500,00 / 10.000,00
699

Breguet

Peso lordo gr 21 3 Coppia di gemelli in oro bianco firmati Breguet di forma rotonda con parte in vetro recante [..]
EUR 1.800,00 / 2.400,00
700

POMELLATO

Peso gr 59 7 Lunghezza cm 20 Bracciale in oro giallo a maglia ad anelli tridimensionale firmata Pomellato con [..]
EUR 2.700,00 / 3.600,00
701

BRACCIALE

Peso gr 11 Lunghezza cm 18 in oro bianco modello tennis con diamanti taglio brillante per totali ct 3 0 ca
EUR 3.750,00 / 5.000,00
702

COPPIA DI ORECCHINI

Peso gr 2 8 in oro bianco a lobo con due diamanti taglio brillante per totali ct1 30 ca probabile colore H [..]
703

COPPIA DI ORECCHINI

Peso gr 23 in oro bianco a volute fesonate con pavé di diamanti taglio brillante per totali ct 2 50 ca
704

ANELLO

Peso gr 4 6 Misura 12 (52) in oro bianco con cinque diamanti taglio brillante per totali ct 1 70 ca
EUR 2.200,00 / 3.000,00
705

ANELLO

Peso gr 9 5 Misura 16 (56) in oro giallo sommità bombata con al centro tormalina taglio ottagonale a gradini [..]
EUR 2.200,00 / 3.000,00
706

PUNTO LUCE

Peso gr in oro bianco con diamante solitario di mezzo taglio di ct 0 87 ca
EUR 1.350,00 / 1.800,00
707

BRACCIALE

Peso gr 7 Lunghezza cm 18 in oro bianco modello tennis con diamanti taglio 8/8 per totali ct 2 0 ca
EUR 2.200,00 / 3.000,00
708

COPPIA DI ORECCHINI

Peso gr in oro bianco a lobo con due diamanti taglio brillante per totali ct 0 66 ca probabile colore H purezza [..]
EUR 1.100,00 / 1.500,00
709

COPPIA DI ORECCHINI

Peso gr 2 8 in oro bianco a lobo con due diamanti taglio brillante per totali ct 2 46 ca probabile colore H [..]
EUR 12.000,00 / 16.000,00
710

BRACCIALE

Peso gr 7 1 Lunghezza 18 in oro bianco modello tennis con diamanti taglio brillante per totali ct 3 0 ca
711

BRACCIALE

Peso gr 9 5 Lunghezza cm 18 in oro bianco modello tennis con diamanti taglio brillante per totali ct 2 46 ca [..]
EUR 3.300,00 / 4.400,00
712

CATENA CON CIONDOLO

Peso gr 10 9 in oro bianco di forma rettangolare con inserto in lapislazzuli cabochon e diamanti taglio brillante [..]
691 - 712  di 712 LOTTI