Asta (892)

mar 15 -  mar 22 MARZO 2022
Asta a Tempo 15-22 marzo 2022

Offerte solo online: www.maisonbibelot.com
Lotti visibili su appuntamento
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 278 LOTTI
251

,Banksy (after)

cm 60,5x46,5 vernice spray su cartone, alcuni difetti
252

,Riccardo Schweizer

h cm 8,5

,Magdalena Radulescu

cm 33x41

,Alfiero Cappellini

cm 24x39

,Adorno Bonciani

cm 63x47 tecnica mista su carta di , firmato, in cornice
275

,Michele Cascella

foglio cm 73x63

,Silvio Loffredo

cm 70x60

,Sergio Scatizzi

cm 44,5x33

,Sergio Scatizzi

cm 48x33

,GUIDO BORGIANNI

cm 40x30

,GUIDO BORGIANNI

cm 70x50

,Marcello Boccacci

cm 35x25
EUR 120,00 / 140,00

,Enzo Faraoni

cm 50x40
EUR 120,00 / 140,00

,Enzo Pregno

cm 41x30

,Emanuele Cappello

cm 70x50 olio su tela, firmato, firmato al verso, in cornice

,Giuseppe Manfredi

cm 50x40

,Bruno Paoli

cm 15,5x39,5

,Antonio Possenti

cm 10,5x26,5
EUR 350,00 / 400,00
EUR 600,00 / 700,00
EUR 600,00 / 700,00
cm 42x76, cm 46x38, cm 40x50 (3)
236

,Pop Art Editions

cm 40x12x4,5 scultura in resina colata a freddo, es 020/300, entro scatola in cartone originale, scatola con minime [..]

,Libero Andreotti

cm 40x27
1 - 30  di 278 LOTTI