Asta (970)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

mer 11 MAGGIO 2022
Milano
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
6-8 maggio dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

31 - 60  di 199 LOTTI

,Chanel

2007 in pelle color blu ottanio,19 x 11 cm, con scatola (lievi difetti).
EUR 250,00

,Louis Vuitton

in tessuto monogram color blu e écru, 142 x 142 cm e 147 x 140 cm, con sacchetti (difetti e una etichetta manc [..]
EUR 250,00

,Louis Vuitton

in tela monogram, cm 11,5 x 15,5, con sacchetto (lievi difetti)
EUR 250,00

,Fendi

in pelle iridescente color giallo, 34 cm, con sacchetto (lievi difetti).
EUR 250,00

,Cartier

in pelle color bordeaux, patella stondata, interno in tessuto logato, dettagli in metallo dorato, cm 31 (lievi [..]
EUR 250,00

,Chanel

in metallo con strass, 4,5 cm, con sacchetto e scatola.
EUR 200,00

,Chanel

in metallo, cm 96.
EUR 200,00

,Chanel

 in suede color nero, punte con paillettes multicolor, numero 40 1/2 con sacchetti (nuove mai usate).
EUR 200,00

,Chanel

 in suede color testa di moro, punte in pelle nera con logo, numero 41, con sacchetti (nuove mai usate). [..]
EUR 200,00

,Hermès

2021 in seta, bordo color arancione, Arlette Ess, con scatola, con scatola (nuovo mai usato).
EUR 200,00

,Hermès

in lana e cachemire color blu e nero, con nappe e profili in pelle color nero, taglia unica (difetti).
EUR 200,00

,Hermès

in seta stampa fantasia cappellini in colori vari su fondo color panna, tg 38 (difetti).
EUR 150,00

,Gucci

 in pelle color nero, dettagli e doppi manici a catena in metallo dorato, con sacchetto e scatola, cm 24 [..]
EUR 150,00

,Hermès

in pelle color nocciola, dettagli morsetto in metallo dorato, dm 6 cm (lievi difetti).
EUR 150,00

,Hermès

in smalto e metallo dorato, dm 6,5 cm.
EUR 150,00

,Chanel

2008 in pelle color crema, 19 x 11 cm, con scatola (difetti).
EUR 150,00

,Yves Saint Laurent

in camoscio color tortora, profili in pelle, cm 38 (difetti).
EUR 150,00

,Hermès

1965 in seta su fondo color panna, bordo color nero, Françoise de la Perrière (difetti).
EUR 120,00

,Hermès

1987 in seta su fondo color verde salvia, bordo color carta da zucchero, Carl de Parcevaux (lievi difetti).
EUR 120,00

,Hermès

1991 in seta, su fondo bianco, Joachim Metz (difetti).
EUR 120,00

,Hermès

2006 in seta su fondo multicolor, Hugo Grygkar (lievi difetti).
EUR 120,00

,Hermès

1993 in seta su fondo colori vari, bordo color nero, Oliver Kermit.
EUR 120,00

,Hermès

1975 in seta su fondo color blu e bordo color giallo, Philippe Ledoux (difetti).
EUR 120,00

,Hermès

1957 in seta su fondo color panna, bordo color indaco, Hugo Grygkar (difetti).
EUR 120,00

,Hermès

1985 in seta su fondo bianco, bordo color viola, Joachim Metz (lievi difetti).
EUR 120,00

,Hermès

1965 in seta su fondo color rosso, Charles-Jean Hallo (difetti).
EUR 120,00

,Hermès

1966 in seta su fondo color antracite, Françoise de la Perrière (lievi difetti).
EUR 120,00

,Hermès

1995 in seta su fondo color bianco, Annie Faivre (difetti).
EUR 120,00

,Hermès

1987 in seta su fondo color mattone, bordo color viola, Oliver Kermit (difetti).
EUR 120,00

,Hermès

1970 in seta su fondo color panna, bordo color corallo, Hugo Grygkar (difetti).
EUR 120,00
31 - 60  di 199 LOTTI