Asta (970)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

mer 11 MAGGIO 2022
Milano
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
6-8 maggio dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 199 LOTTI

,Gucci

in seta su fondo color bianco, bordo color rosso (lievi difetti).

,Gucci

in pelle color nero, manico e chiusura in bambù, dettagli in metallo dorato, tracolla staccabile, cm 27 (lievi [..]

,Gucci

in seta su fondo color bordeaux (lievi difetti).

,Gucci

in pelle nera, intarsi in pelle color senape e nocciola, decori color oro, con tracolla staccabile, cm 32, con [..]

,Gucci

sagomata a forma di trapezio, in pelle color panna, con tracolla, dettagli in metallo, cm (difetti).

,Gucci

in pelle di cinghiale color nocciola, tracolla regolabile, dettagli in metallo bicolore, cm 23 (lievi difetti [..]

,Gucci

in pelle color nero con inserto a banda in camoscio, dettagli e chiusura lady lock in metallo, manico stondato, [..]

,Gucci

in pelle color blu e profili color bianco, con tracolla, dettagli in metallo dorato, cm 24 (difetti).

,Gucci

in pelle saffiano color bordeaux, manico e chiusura in bachelite, dettagli in metallo dorato, cm 22 (difetti).

,Gucci

in pelle color amaranto, dettagli in metallo dorato, manico ad anello, cm 20, con sacchetto (lievissimi difett [..]

,Gucci

a manica lunga in maglina lurex, tonalità marrone e beige, stampa motivo geometrico, taglia S.

,Gucci

composto da una giacca in cotone canneté color rosso con bottoni e fodera logati e da una gonna a ruota stampa [..]

,Hermès

in pelle di montone con tasche frontali.

,Hermès

color panna con profili in gros grain color senape, bottoni clou de selle in metallo dorato, tg 40.

,Hermès

in porcellana color bianco e bordeaux, composto da 14 sottopiatti (dm cm 32), 14 piatti piani (dm cm 27,5), 14 [..]

,Hermès

in porcellana bianca e bordeaux, composto da 14 tazzine e 14 piattini.

,Hermès

in acciaio, composto da 12 coltelli grandi, 24 forchette grandi, 12 cucchiai grandi, 12 forchette piccole, 12 [..]

,Hermès

in lana e seta color nero stampa foglie, tg 40.

,Hermès

1991 in seta su fondo color marrone, bordo color senape, Henri de Linares (lievi difetti).

,Hermès

in cachemire e lana color verde, lunghe frange in camoscio, con scatola, cm 220 (lievi difetti).

,Hermès

1964 in seta su fondo color bianco, bordo color verde, Françoise de la Perrière (lievi difetti).

,Hermès

1991 in seta su fondo color azzurro cielo, Cassandre A. M. (difetti).

,Hermès

2004 in seta color arancione ridipinto, Caty Latham (difetti).

,Hermès

1976 in seta su fondo color verde oliva e panna, bordo color rosa, Françoise de la Perrière (lievi difetti).

,Hermès

1973 in seta su fondo bianco, bordo color giallo, Philippe Ledoux (lievi difetti).

,Hermès

1989 in seta su fondo color blu, Christiane Vauzelles (difetti).

,Hermès

1980 in seta tonalità grigio con bordo blu carta da zucchero, Caty Latham, cm 140 x 140 (lievi difetti).

,Hermès

1990 in seta su fondo color bianco, bordo color rosso, Joachim Metz (lievi difetti).

,Hermès

1962 in seta su fondo color bordeaux, Jacques Eudel (lievi difetti).

,Hermès

1990 in seta su fondo color caffelatte, Hugo Grygkar (lievi difetti).
1 - 30  di 199 LOTTI