Asta (970)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

mer 11 MAGGIO 2022
Milano
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
6-8 maggio dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

151 - 180  di 199 LOTTI

,Louis Vuitton

anni '80 in tela monogram, con tracolla regolabile e profili in pelle, dettagli in metallo dorato, cm 25 (dif [..]

,Hermès

in cachemire e lana color verde, lunghe frange in camoscio, con scatola, cm 220 (lievi difetti).

,Louis Vuitton

in tela damier, doppi manici, dettagli in pelle e metallo dorato, con sacchetto, cm 29 (lievi difetti).

,Hermès

1964 in seta su fondo color bianco, bordo color verde, Françoise de la Perrière (lievi difetti).

,Cartier

in pelle burgundy, con tracolla, doppio scomparto interno e dettagli in metallo dorato, con sacchetto, cm 28 (lievi [..]

,Gucci

fantasia farfalle, in seta su fondo bianco, bordo color verde salvia (lievi difetti).
EUR 120,00

,Fendi Selleria

in pelle color bronzo, doppi manici, con decori impressi a rilievo, interno in tessuto, serie numerata, cm 39 [..]

,Hermès

2020 in seta su fondo color azzurro cielo, bordo color blu elettrico, Henri d’Origny.
EUR 120,00

,Louis Vuitton

in tela monogram, chiusura a cerniera, dettagli in metallo dorato, doppia tracolla a catena e in cuoio, cm 25, [..]
EUR 300,00

,Hermès

1991 in seta su fondo color azzurro cielo, Cassandre A. M. (difetti).

,Louis Vuitton

in tela monogram nera multicolor, doppi manici, chiusura a cerniera, dettagli in metallo dorato, con sacchetto, [..]

,Hermès

2004 in seta color arancione ridipinto, Caty Latham (difetti).

,Cartier

in pelle color bordeaux, chiusura a libro, con cerniera, dettagli in metallo dorato, cm 37 x 25 (difetti).

,Hermès

1991 in seta su fondo color marrone, bordo color senape, Henri de Linares (lievi difetti).

,Bulgari

stondata a tracolla, in tessuto logato color marrone, profili in pelle e dettagli in metallo, cm 28 (lievi dif [..]

,Ferragamo

in pelle color nero, dettagli e tracolla in metallo dorato, cm 11, con sacchetto.

,Chanel

 in suede color nero, punte con paillettes multicolor, numero 40 1/2 con sacchetti (nuove mai usate).
EUR 200,00

,Hermès

in lana e cachemire color blu e nero, con nappe e profili in pelle color nero, taglia unica (difetti).
EUR 200,00

,Chanel

in lino color crema, composto da giacca doppiopetto a manica corta e gonna, fodera in seta, bottoni in metallo [..]

,Dior

in pelle stampata bianca e nera, tacco 10 cm, numero 37 con sacchetto e scatola.

,Valentino

smanicato, in velluto color nero e corpetto in raso goffrato, scollo sulla schiena, taglia 8 (lievissimi difet [..]

,Roger Vivier

in vernice color nero, tacco squadrato in metallo cm 10, numero 38, nuove mai usate con scatola.

,Dolce & Gabbana

in seta stampa grappoli d'uva e foglie su fondo color nero, linea drappeggiata, manica corta, tg 40, con custo [..]

,Christian Dior

in camoscio color caramello, con cintura, fibbia in metallo satinato, taglia 36 francese (lievissimi difetti).

,Gucci

a manica lunga in maglina lurex, tonalità marrone e beige, stampa motivo geometrico, taglia S.

,Chanel

in lana color nero, manica lunga, bottoni in metallo dorato logato, fodera in seta, taglia 40.

,Versace

in jersey a manica lunga, stampa fantasia bianco, nero e fucsia, taglia 40.

,Chanel

 in suede color testa di moro, punte in pelle nera con logo, numero 41, con sacchetti (nuove mai usate). [..]
EUR 200,00

,Gucci

composto da una giacca in cotone canneté color rosso con bottoni e fodera logati e da una gonna a ruota stampa [..]

,Versace

corto a manica lunga in jersey stampato, tonalità del rosso, giallo e marrone, taglia 42.
151 - 180  di 199 LOTTI