Asta (970)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

mer 11 MAGGIO 2022
Milano
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
6-8 maggio dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

121 - 150  di 199 LOTTI

,Hermès

1962 in seta su fondo color bordeaux, Jacques Eudel (lievi difetti).

,Cartier

in pelle color bordeaux, patella stondata, interno in tessuto logato, dettagli in metallo dorato, cm 31 (lievi [..]
EUR 250,00

,Hermès

1999 in seta e cachemire, bordo color marrone scuro, Caty Latham, cm 140 (lievi difetti).
EUR 300,00

,Bulgari

a catena in metallo dorato con inserti a cammeo in paste vitree colorate, cm 97, con scatola (lievi difetti).

,Hermès

1994 in seta su fondo color rosa, Julie Abadie (difetti).
EUR 120,00

,Gucci

in pelle di cinghiale color nocciola, tracolla regolabile, dettagli in metallo bicolore, cm 23 (lievi difetti [..]

,Hermès

2016 in seta e cachemire su fondo multicolor, bordo color arancione, Christine Henri, cm 140 (difetti).
EUR 300,00

,Chanel

in metallo con strass, 4,5 cm, con sacchetto e scatola.
EUR 200,00

,Cartier

in seta, colori e fantasie diverse (difetti).

,Dior

2005 a tracolla in pelle color marrone, patella profilata, dettagli in metallo satinato, cm 36, con sacchetto [..]

,Cartier

in seta, colori e fantasie diverse, con scatole (nuovi mai usati).

,Louis Vuitton

in tela monogram, dettagli in metallo dorato, cm 16 x 11 (difetti).

,Hermès

1986 in seta su fondo color fucsia, bordo color giallo, Vladimir Rybaltchenko (lievi difetti).
EUR 120,00

,Louis Vuitton

in vinile, doppi manici e profili in pelle, dettagli in metallo dorato, con busta interna, cm 49 (difetti).

,Hermès

2000 in seta su fondo color giallo paglierino, bordo color verde acido, Claudia Stuhlhofer-Mayr (lievi difett [..]
EUR 120,00

,Chanel

in argento 925, a semi cerchio.
EUR 50,00

,Hermès

1962 in seta su fondo color panna, bordo color giallo paglierino, Philippe Ledoux (lievi difetti).
EUR 120,00

,Chanel

in seta color nero, diametro 7 cm.
EUR 40,00

,Louis Vuitton

in tessuto monogram color blu e écru, 142 x 142 cm e 147 x 140 cm, con sacchetti (difetti e una etichetta manc [..]
EUR 250,00

,Gucci

in pelle color nero con inserto a banda in camoscio, dettagli e chiusura lady lock in metallo, manico stondato, [..]

,Hermès

1980 in seta tonalità grigio con bordo blu carta da zucchero, Caty Latham, cm 140 x 140 (lievi difetti).

,Gucci

in pelle color blu e profili color bianco, con tracolla, dettagli in metallo dorato, cm 24 (difetti).

,Chanel

con boules in plastica color nero e perle fancy, dettagli in metallo brunito, cm 100, con scatola (lievi difet [..]
EUR 450,00

,Stella Mc. Cartney

in pelle, vari scomparti interni, chiusura a cerniera in metallo, cm 19 x 11, nuovo mai usato.

,Hermès

1989 in seta su fondo color blu, Christiane Vauzelles (difetti).

,Louis Vuitton

in tela color fragola, doppi manici color prugna, dettagli in metallo dorato, cm 29 (difetti).

,Chanel

in metallo, cm 96.
EUR 200,00

,Hermès

1973 in seta su fondo bianco, bordo color giallo, Philippe Ledoux (lievi difetti).

,Gucci

in pelle saffiano color bordeaux, manico e chiusura in bachelite, dettagli in metallo dorato, cm 22 (difetti).

,Hermès

1976 in seta su fondo color verde oliva e panna, bordo color rosa, Françoise de la Perrière (lievi difetti).
121 - 150  di 199 LOTTI