Asta (970)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

mer 11 MAGGIO 2022
Milano
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
6-8 maggio dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

181 - 199  di 199 LOTTI

,Chanel

in raso nero, con cavigliera in perle fancy color grigio, tacco cm 9, con scatola, misura 40 (lievissimi difet [..]

,Hermès

in seta stampa fantasia cappellini in colori vari su fondo color panna, tg 38 (difetti).
EUR 150,00

,Chanel

composto da un top a manica lunga in cachemire color beige con chiusura a cerniera e da una gonna in pelle color [..]

,Hermès

in lana e seta color nero stampa foglie, tg 40.

,Ferragamo

in vernice color cipria, dettaglio a fiocco e metallo dorato, tacco cm 4, misura 38,5, con scatola (difetti).

,Chanel

in lana bouclé color blu scuro, profili in passamaneria color marrone, chiusura a cerniera, due tasche frontali, [..]
EUR 300,00

,Hermès

in pelle di montone con tasche frontali.

,Hermès

color panna con profili in gros grain color senape, bottoni clou de selle in metallo dorato, tg 40.

,Valentino

in seta color nero, profonda scollatura sul fronte, retro con inserti in tulle a banda verticale tono su tono, [..]

,Hermès

in porcellana color bianco e bordeaux, composto da 14 sottopiatti (dm cm 32), 14 piatti piani (dm cm 27,5), 14 [..]

,Hermès

in porcellana bianca e bordeaux, composto da 14 tazzine e 14 piattini.

,Hermès

in acciaio, composto da 12 coltelli grandi, 24 forchette grandi, 12 cucchiai grandi, 12 forchette piccole, 12 [..]

,Louis Vuitton

in pelle monogram vernis color verde scuro, 36 x 45 x 18 cm, con custodia e sacchetto (nuovo mai usato).
EUR 900,00

,Gucci

in tela color naturale, profili in pelle di cinghiale color marrone, dettagli in metallo dorato satinato, interno [..]
EUR 1.000,00

,Chanel

2007 in pelle color nero, bordo trapuntato, dettagli in metallo, chiusura a cerniera, con tracolla e doppi manici [..]
EUR 1.000,00

,Gucci

 in tela e pelle color miele con banda web centrale verde e rossa, doppi manici, cm 55 (difetti).
EUR 300,00

,Cartier

in pelle e camoscio burgundy, dettagli in metallo dorato, codice 137, cm 32 x 23 x 21 (difetti).

,Louis Vuitton

in tela monogram, manici e finiture in vacchetta, triplo scomparto interno, dettagli in metallo dorato, cm 55 [..]

,Gucci

in pelle color marrone, doppi manici e tracolla, etichetta bagaglio, chiusura con cerniera e interno in tessuto, [..]
EUR 100,00
181 - 199  di 199 LOTTI