Asta (970)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

mer 11 MAGGIO 2022
Milano
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
6-8 maggio dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

91 - 120  di 199 LOTTI

,Hermès

1984 in seta e cachemire su fondo colori vari, bordo color bordeaux, Oliver Kermit, cm 140 (lievi difetti).
EUR 300,00

,Louis Vuitton

in pelle cuir épi color rosso, con tracolla, dettagli in metallo dorato, 25 cm (difetti).
EUR 350,00

,Gucci

in seta su fondo color bianco, bordo color rosso (lievi difetti).

,Gucci

in pelle color nero, manico e chiusura in bambù, dettagli in metallo dorato, tracolla staccabile, cm 27 (lievi [..]

,Gucci

in seta su fondo color bordeaux (lievi difetti).

,Cartier

in pelle burgundy, a tre scomparti, con tracolla, dettagli in metallo dorato, cm 25 (difetti).

,Hermès

1966 in seta su fondo color blu, Marie Francoise Heron (lievi difetti).

,Gucci

in pelle nera, intarsi in pelle color senape e nocciola, decori color oro, con tracolla staccabile, cm 32, con [..]

,Hermès

1970 in seta su fondo color panna, bordo color marrone, Christiane Vauzelles (difetti).
EUR 120,00

,Louis Vuitton

in pelle color nero, dettagli in metallo dorato, doppi manici, cm 31, con sacchetto (difetti).
EUR 300,00

,Chanel

in seta su stampa cartoline, fondo color champagne, bordo color nero logato (lievi difetti).

,Chanel

2009 in pelle trapuntata color nera, tracolla a catena in metallo e pelle, cm 33, con sacchetto (difetti).
EUR 5.000,00

,Hermès

1977 in seta su fondo color carta da zucchero, bordo color blu, Philippe Ledoux (lievi difetti).

,Hermès

in pelle color panna, profilo in pelle color bronzo, misura 56 (difetti).

,Hermès

1995 in seta su fondo color bianco, Annie Faivre (difetti).
EUR 120,00

,Gucci

sagomata a forma di trapezio, in pelle color panna, con tracolla, dettagli in metallo, cm (difetti).

,Hermès

1970 in seta su fondo color panna, bordo color corallo, Hugo Grygkar (difetti).
EUR 120,00

,Gucci

anni '60 in coccodrillo color nero, con manico, dettagli in metallo dorato, chiusura con lapislazzulo blu, cm [..]
EUR 300,00

,Hermès

1987 in seta su fondo color mattone, bordo color viola, Oliver Kermit (difetti).
EUR 120,00

,Chanel

2018 in pelle caviar matelassé color nero, tracolla a catena in metallo dorato, cm 20,5, con sacchetto e scatola [..]
EUR 1.000,00

,Hermès

2000 in seta, su fondo color grigio perla, Françoise Héron.
EUR 120,00

,Prada

in tessuto color grigio, doppi manici, dettagli in metallo dorato, con tracolla in pelle, cm 30 (lievi difetti [..]

,Hermès

1990 in seta su fondo color caffelatte, Hugo Grygkar (lievi difetti).

,Chanel

a catena in metallo dorato e pelle color rosso, dettagli logati, cm 105, con sacchetto e scatola (lievi difett [..]

,Hermès

1990 in seta su fondo color bianco, bordo color rosso, Joachim Metz (lievi difetti).

,Cartier

anni '80 in pelle burgundy e camoscio, con tracolla, dettagli in metallo dorato, cm 28 (difetti).

,Hermès

2002 in seta e cachemire su fondo color verde muschio, bordo color lampone, Antoine de Jacquelot, cm 140 (dif [..]
EUR 300,00

,Marc Jacobs

in pelle color crema, chiusura a fibbia in metallo dorato, interno in tessuto stampato, cm 35, con sacchetto (lievi [..]

,Céline

tema golf, in seta su fondo panna, bordo color marrone (lievi difetti).
EUR 50,00

,Chanel

2006 in pelle color nero trapuntata a rilievo, con tracolla a catena rivestita di pelle, dettagli in metallo [..]
EUR 1.100,00
91 - 120  di 199 LOTTI