Asta (970)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

mer 11 MAGGIO 2022
Milano
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
6-8 maggio dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 199 LOTTI

,Gucci

a manica lunga in maglina lurex, tonalità marrone e beige, stampa motivo geometrico, taglia S.

,Versace

in jersey a manica lunga, stampa fantasia bianco, nero e fucsia, taglia 40.

,Versace

corto a manica lunga in jersey stampato, tonalità del rosso, giallo e marrone, taglia 42.

,Dolce & Gabbana

in seta stampa grappoli d'uva e foglie su fondo color nero, linea drappeggiata, manica corta, tg 40, con custo [..]

,Valentino

smanicato, in velluto color nero e corpetto in raso goffrato, scollo sulla schiena, taglia 8 (lievissimi difet [..]

,Valentino

in seta color nero, profonda scollatura sul fronte, retro con inserti in tulle a banda verticale tono su tono, [..]

,Hermès

in vetro e acciaio, dettagli in metallo dorato e rifiniture in pelle, con scatola. Diametro cm 16.

,Cartier

in pelle e camoscio burgundy, dettagli in metallo dorato, codice 137, cm 32 x 23 x 21 (difetti).

,Hermès

2004 in pelle epsom color nocciola, con tracolla regolabile, chiusura con cerniera e dettagli in metallo, cm [..]

,Hermès

in pelle color blu, dettaglio geometrico in pelle color bianco, tracolla staccabile in pelle intrecciata, cm 26,5 [..]

,Chanel

2018 in pelle caviar matelassé color nero, tracolla a catena in metallo dorato, cm 20,5, con sacchetto e scatola [..]
EUR 1.000,00

,Prada

in tessuto color grigio, doppi manici, dettagli in metallo dorato, con tracolla in pelle, cm 30 (lievi difetti [..]

,Cartier

in pelle color bordeaux, patella stondata, interno in tessuto logato, dettagli in metallo dorato, cm 31 (lievi [..]
EUR 250,00

,Gucci

in pelle di cinghiale color nocciola, tracolla regolabile, dettagli in metallo bicolore, cm 23 (lievi difetti [..]

,Gucci

in pelle color nero con inserto a banda in camoscio, dettagli e chiusura lady lock in metallo, manico stondato, [..]

,Gucci

in pelle color blu e profili color bianco, con tracolla, dettagli in metallo dorato, cm 24 (difetti).

,Gucci

in pelle saffiano color bordeaux, manico e chiusura in bachelite, dettagli in metallo dorato, cm 22 (difetti).

,Louis Vuitton

anni '80 in tela monogram, con tracolla regolabile e profili in pelle, dettagli in metallo dorato, cm 25 (dif [..]

,Fendi Selleria

in pelle color bronzo, doppi manici, con decori impressi a rilievo, interno in tessuto, serie numerata, cm 39 [..]

,Bulgari

stondata a tracolla, in tessuto logato color marrone, profili in pelle e dettagli in metallo, cm 28 (lievi dif [..]

,Hermès

1985 in pelle color nero e nocciola, con tracolla, dettaglio in metallo dorato, cm 35 (lievi difetti).

,Gucci

in pelle color amaranto, dettagli in metallo dorato, manico ad anello, cm 20, con sacchetto (lievissimi difett [..]

,Gucci

 in pelle color nero, dettagli e doppi manici a catena in metallo dorato, con sacchetto e scatola, cm 24 [..]
EUR 150,00

,Lancel

stondata in pelle color verde, con tracolla, doppio scomparto interno, chiusura in metallo dorato, cm 26 (lievi [..]

,Louis Vuitton

in pelle épi color blu, doppi manici, dettagli in metallo, tracolla, cm 32, con sacchetto.
EUR 350,00

,Cartier

in pelle burgundy, a tre scomparti, con tracolla, dettagli in metallo dorato, cm 25 (difetti).

,Gucci

sagomata a forma di trapezio, in pelle color panna, con tracolla, dettagli in metallo, cm (difetti).

,Gucci

anni '60 in coccodrillo color nero, con manico, dettagli in metallo dorato, chiusura con lapislazzulo blu, cm [..]
EUR 300,00

,Louis Vuitton

in pelle cuir épi color rosso, con tracolla, dettagli in metallo dorato, 25 cm (difetti).
EUR 350,00

,Chanel

2006 in pelle color nero trapuntata a rilievo, con tracolla a catena rivestita di pelle, dettagli in metallo [..]
EUR 1.100,00
1 - 30  di 199 LOTTI