Asta (970)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

mer 11 MAGGIO 2022
Milano
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
6-8 maggio dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

61 - 90  di 199 LOTTI

,Hermès

2011 in pelle togo color gold, dettagli in palladio, con sacchetto (difetti).
EUR 5.000,00

,Hermès

1970 in seta su fondo color panna, bordo color rosso, Philippe Ledoux (gravi difetti).
EUR 100,00

,Gucci

in pelle color amaranto, dettagli in metallo dorato, manico ad anello, cm 20, con sacchetto (lievissimi difett [..]

,Hermès

1965 in seta su fondo color rosso, Charles-Jean Hallo (difetti).
EUR 120,00

,Chanel

in metallo dorato, con clip a lobo con paste vitree cabochon color rosso e perle fancy, dm cm 2.
EUR 50,00

,Chanel

2007 in pelle trapuntata color corallo, tracolla a catena e pelle, dettagli in metallo dorato, cm 33, con sac [..]
EUR 1.200,00

,Hermès

1990 in seta su fondo color rosso, bordo color blu, Joachim Metz (lievi difetti).

,Louis Vuitton

in tela monogram, cm 11,5 x 15,5, con sacchetto (lievi difetti)
EUR 250,00

,Hermès

1977 in seta su fondo color ghiaccio, bordo color lampone, Philippe Ledoux (difetti).

,Gucci

 in pelle color nero, dettagli e doppi manici a catena in metallo dorato, con sacchetto e scatola, cm 24 [..]
EUR 150,00

,Hermès

1985 in seta su fondo bianco, bordo color viola, Joachim Metz (lievi difetti).
EUR 120,00

,Lancel

stondata in pelle color verde, con tracolla, doppio scomparto interno, chiusura in metallo dorato, cm 26 (lievi [..]

,Hermès

1989 in seta su fondo color panna, bordo color verde e blu, Christiane Vauzelles (lievi difetti).

,Chanel

2008 in pelle color crema, 19 x 11 cm, con scatola (difetti).
EUR 150,00

,Hermès

1957 in seta su fondo color panna, bordo color indaco, Hugo Grygkar (difetti).
EUR 120,00

,Yves Saint Laurent

in camoscio color tortora, profili in pelle, cm 38 (difetti).
EUR 150,00

,Hermès

2016 in seta su fondo color panna, Robert Dallet (difetti).
EUR 300,00

,Christian Dior

in pelle color crema, misura 6 1/2 (lievi difetti).

,Hermès

1973 in seta su fondo bianco, bordo color giallo, Philippe Ledoux (difetti).
EUR 100,00

,Fendi

in pelle iridescente color giallo, 34 cm, con sacchetto (lievi difetti).
EUR 250,00

,Hermès

1966 in seta su fondo color antracite, Françoise de la Perrière (lievi difetti).
EUR 120,00

,Chanel

2007 in pelle caviar trapuntata color crema, tracolla a catena in metallo e pelle, cm 33, con sacchetto (macchie [..]
EUR 600,00

,Hermès

1966 in seta su fondo color turchese, Philippe Ledoux (difetti).

,Chanel

2007 in pelle color blu ottanio,19 x 11 cm, con scatola (lievi difetti).
EUR 250,00

,Hermès

in seta e cachemire, fondo e bordo verde, cm 140 (lievi difetti).
EUR 300,00

,Louis Vuitton

in pelle épi color blu, doppi manici, dettagli in metallo, tracolla, cm 32, con sacchetto.
EUR 350,00

,Hermès

1963 in seta su fondo bianco, bordo color blu, Philippe Ledoux (lievi difetti).

,Prada

in raso di seta color blu a fiocco, con scatola.

,Hermès

1992 in seta su fondo bianco, Hugo Gykar (difetti).

,Dolce & Gabbana

in alligatore color nero, doppio scomparto interno, dettagli in metallo dorato, strass e smalto, con tracolla, [..]
61 - 90  di 199 LOTTI