Asta (970)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

mer 11 MAGGIO 2022
Milano
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
6-8 maggio dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

31 - 60  di 199 LOTTI

,Hermès

2002 in vitello color cuoio, dettagli in palladio, con sacchetto e scatola (difetti).

,Hermès

1974 in seta su fondo color sabbia, bordo rigato, Jacques Eudel, con scatola (lievi difetti).

,Hermès

2004 in pelle epsom color nocciola, con tracolla regolabile, chiusura con cerniera e dettagli in metallo, cm [..]

,Hermès

1972 in seta su fondo color panna, bordo color blu elettrico, Philippe Ledoux (difetti).

,Hermès

in pelle epsom color miele, con tracolla regolabile e dettagli in metallo dorato, con scatola, cm 28 (lievi di [..]

,Hermès

1977 in seta su fondo color panna, bordo color blu, Françoise de la Perrière (difetti).

,Hermès

2001 in pelle epsom color marrone, con tracolla e sacchetto, cm 32 (difetti).

,Hermès

1987 in seta su fondo color verde salvia, bordo color carta da zucchero, Carl de Parcevaux (lievi difetti).
EUR 120,00

,Hermès

2012 in pelle togo color étoupe, dettagli in palladio, con tracolla e sacchetto (difetti).
EUR 5.000,00

,Hermès

1977 in seta su fondo color blu, bordo color oro, Françoise de la Perrière, con scatola (lievi difetti).

,Hermès

in pelle color blu, dettaglio geometrico in pelle color bianco, tracolla staccabile in pelle intrecciata, cm 26,5 [..]

,Hermès

2014 in cachemire e seta, stampa geometrica in colori vari, Anamorphée, cm 130 x 130, con scatola (difetti).

,Hermès

in pelle color mattone, a forma di trapezio con tracolla e dettagli in metallo clou de selle, con sacchetto, cm [..]

,Hermès

1995 in seta su fondo colori vari, Annie Faivre (difetti).

,Hermès

1985 in pelle color nero e nocciola, con tracolla, dettaglio in metallo dorato, cm 35 (lievi difetti).

,Hermès

1966 in seta su fondo color panna, bordo color bordeaux, Henri de Linares (lievi difetti).

,Hermès

2013 in pelle taurillon clémence color gold, dettagli in palladio, con tracolla e sacchetto (difetti).
EUR 3.000,00

,Hermès

1970 in seta su fondo color panna, bordo color marrone, Françoise de la Perrière (lievissimi difetti).

,Hermès

2014 in pelle taurillion clémence color étoupe, dettagli in palladio, con sacchetto (difetti).
EUR 4.500,00

,Hermès

2006 in seta su fondo multicolor, Hugo Grygkar (lievi difetti).
EUR 120,00

,Hermès

2002 in pelle color bordeaux, con tracolla, chiusura con cerniera e dettagli in metallo, con sacchetto, cm 32 [..]

,Hermès

1991 in seta, su fondo bianco, Joachim Metz (difetti).
EUR 120,00

,Hermès

1985 in pelle color marrone scuro, con tracolla regolabile, dettagli in metallo dorato, con scatola, cm 23 (lievi [..]
EUR 2.500,00

,Hermès

1985 in seta su fondo color panna, bordo color champagne, Philippe Ledoux (lievi difetti).

,Hermès

2012 in pelle color nero, dettagli in metallo dorato, con sacchetto, cm 92 x 5 (lievi difetti).

,Hermès

1965 in seta su fondo color panna, bordo color nero, Françoise de la Perrière (difetti).
EUR 120,00

,Hermès

in pelle taurillon clémence color nero, con tracolla e dettagli in metallo, con sacchetto, cm 33 (lievi difett [..]

,Hermès

1957 in seta su fondo color panna, bordo color rosso, Hugo Grygkar (difetti).
EUR 100,00

,Hermès

2002 in pelle color nero, dettagli in metallo, con sacchetto, cm 9 x 17,5 (difetti).

,Hermès

1992 in seta e cachemire, Olivier Kermit, su fondo color caffelatte, cm 130 x 130 (difetti).
31 - 60  di 199 LOTTI