Asta (989)

Gioielli Orologi Fashion Vintage

gio 26 MAGGIO 2022
Roma
21-24 maggio ore 10-18
Roma, via Aurelia 1249
Lotto Titolo Stima

361 - 383  di 383 LOTTI
361
misure 25x8x30 cm. anni 90 circa in tela Monogram, e pelle a due manici con tracolla removibile, finiture oro, [..]
362
misura 140 medium firmati e numerati in resina tartarugata, aste in tela monogram e finiture oro, completi di [..]
EUR 180,00 / 250,00
365
misure 25x23x10 cm. in tela stampata a motivo floreale, finiture e manici in pelle nera e metallo dorato, chiusura [..]
366
misure 20x15x5 cm. Giorgio Gucci Roma, anni 50/60 in pelle blu, finiture oro e tracolla a catena,interno ad uno [..]
367
misure 8x25x10 cm. in pelle nera con manico, finiture e chiusura a scatto in metallo dorato, interno in pelle [..]
368
26,5x30x11,5 cm. anni 90 circa in pelle Burgundy Rouge Hermes, tracolla a due manici, finiture oro, interno ad [..]
EUR 1.000,00 / 1.300,00
370
misure 34x28x14 cm. in pelle di struzzo marrone, tracolla a due manici, finiture oro, due tasche esterne di cui [..]
371
misure 27x22x12 cm. in pelle martellata leopardata, finiture in pelle nera e metallo dorato, patta con chiusura [..]
372
misure 24,5x19x7 cm. in tessuto jaquard floreale con perline, finiture in pelle nera, tracolla a spalla con doppia [..]
374
misure 42x15 cm. in pelle marrone, chiusura a cerniera, interno in tessuto a due scomparti, completo di scatola, [..]
375
misure 27x16x9 cm. anni 90 circa in pelle bordeaux con manico, finiture oro, interno in nylon ad uno scomparto [..]
376
misure 24x14 cm. in pelle nera, chiusura a cerniera, interno in pelle bordeaux a quattro tasche, portamonete, [..]
377
lunghezza 14 cm. anni 2000 placcata in platino e resina nera, firmata e numerata 103379, con diamante incastonato [..]
378
lunghezza 14 cm. in resina nera e finiture in platino, firmata e numerata MAKMRSXF3, misura media, completa di [..]
379
lunghezza 14 cm. edizione limitata in resina nera e finiture in oro, firmata e numerata GF2007648, misura media, [..]
380
lunghezza 13,5 cm. in resina nera e finiture in platino, firmata e numerata XL2645159, misura piccola
381
lunghezza 14 cm. edizione limitata n. 0531/1847 firmata e numerata in acciaio e lacca nera, completa di scatola [..]
382
lunghezza 14 cm. placcata in argento e oro tre colori, firmata e numerata 25361, completa di scatola
383
lunghezza 13,5 cm. in argento e resina blu, firmata, completa di scatola
361 - 383  di 383 LOTTI