Asta (989)

Gioielli Orologi Fashion Vintage

gio 26 MAGGIO 2022
Roma
21-24 maggio ore 10-18
Roma, via Aurelia 1249
Lotto Titolo Stima

151 - 180  di 383 LOTTI
peso 15 gr. anni 70 circa in oro giallo 18kt con sezione in onice nero e diamanti taglio brillante ct 0,40 circa, [..]
peso 104 gr. firmata Valentino tagliate a melone, centrale in oro giallo con diamanti taglio brillante ct 1,50 [..]
peso 32 gr. teste pantere impreziosite da diamanti taglio brillante ct 0,70 circa e smalto nero, diametro 6 cm [..]
EUR 1.200,00 / 1.400,00
peso 11 gr. taglio antico ct 0,30 circa, misura 19
peso 42 gr. in oro giallo e bianco 18kt, testa impreziosita da diamanti taglio brillante ct 1,20 circa, chiusura [..]
EUR 1.400,00 / 1.800,00
peso 6 gr. taglio brillante ct 0,70 circa, misura 18
peso 49 gr. firmato Quadri maglia tubolare, lunghezza 43,5 cm.
EUR 1.800,00 / 2.000,00
peso 62 gr. sfere da 3 a 4 mm. con chiusura in oro giallo 18kt e corallo, lunghezza 43 cm.
peso 15 gr. anni 70/80 taglio cabochon contornato da diamanti taglio brillante, misura 12
peso 61 gr. maglie a catena intrecciata, lunghezza 44 cm.
EUR 2.000,00 / 2.200,00
peso 33 gr. firmato Scortecci impreziosito da diamanti taglio brillante ct 0,50, chiusura a scomparsa, diametro [..]
EUR 1.200,00 / 1.400,00
151 - 180  di 383 LOTTI