Asta (1185)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

mer 26 OTTOBRE 2022
Milano / Via Paolo Sarpi, 6

Per maggiori informazioni:
fashion@finarte.it
+39 02 3363801
21-22-24-25 ottobre dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 227 LOTTI
in argento, con iniziale B in oro, dm cm 5
in tessuto tecnico cannage color nero e pelle, tacco cm 10, misura 39 (lievi difetti)
giacca con gonna in lana a spina di pesce color bianco e nero, chiusura a tre bottoni, taglia 42, gonna taglia [..]
212
in misto lana color nero, revers stondati, chiusura a doppio petto, taglia 40
221
in pergamena e cuoio, dettagli in metallo, cm 55 x 40 x 14, cm 65 x 44 x 17, cm 65 x 54 x 22 e cm 82 x 53 x 28 [..]

CARTIER

in pelle, color nero e burgundy, manici stendati in metallo bicolore, cm 17, con sacchetto (nuove a mai usata) [..]

CARTIER

in pelle burgundy, dettagli in metallo dorato, due scomparti interni, fodera logata, cm 32 (lievissimi difetti [..]

bulgari

in pelle blu elettrico e nero, con tracolla regolabile, chiusura in metallo, smalti e pietre dure, cm 31 (lievi [..]

GUCCI

in camoscio color nero, caviglie e punte aperte, tacco 11, misura 38,5 (difetti)

GUCCI

in pelle di montone color nocciola logato, dettagli a banda web rosso e verde, tacco con para di gomma, misura [..]

GUCCI

in tessuto color nero , dettagli in metallo, cm 18, con sacchetto

GUCCI

in pelle marrone a listelli, aperto sulle punte, tacco 11, misura 38,5 (nuove e mai usate)

GUCCI

in pelle color miele, motivo sagomato sul fronte, tracolla regolabile e dettagli in metallo rosato, cm 30, con [..]

GUCCI

punte e caviglie aperte, in camoscio color nero e sughero con decorazioni floreali, tacco cm 15, misura 39,  [..]

GUCCI

in camoscio color nero, inserto in vernice color rosso, plateau in tessuto monogrammato, con decoro floreale, [..]

GUCCI

in suede color beige, inserto di vernice color marrone, punta e caviglia aperti, plateau in tessuto monogrammato [..]

GUCCI

in pelle color nero, fibbia in metallo logato, cm 3,5 x 90 (difetti)

GUCCI

in vernice e camoscio, color nero, con stringhe, tacco cm 12, misura 38 1/2 (difetti)

GUCCI

in vernice color zafferano e inserti in pelle color crema, manico e chiusura in bambù, interno in suède, cm 27 [..]

GUCCI

foulard in seta stampa fantasia su fondo color nero, e da una sciarpa (cm 70 x 180) in lana e seta color blu [..]

GUCCI

in pelle color oro e bronzo, catena e dettaglio nella chiusura in metallo dorato, cm 21, con sacchetto (nuova [..]

GUCCI

in pelle stampata color grigio perla, chiusura a ponte e catena in metallo, cm 22, con sacchetto (difetti)

GUCCI

in tessuto metallizzato e seta color rosa con stampe a fiocco, taglia 40

GUCCI

color amaranto, maniche lunghe, bordura traforata, taglia 42 (lievi difetti)

GUCCI

in tela logata color nero, doppi manici in pelle, chiusura a cerniera, cm 32, con sacchetto (lievi difetti) [..]

GUCCI

in tessuto stampato a fiori su fondo color ecru, doppi manici in bambù, dettagli in metallo dorato e profili [..]
217

GUCCI

in tela color naturale, profili in pelle di cinghiale color marrone, dettagli in metallo dorato satinato, interno [..]

DIOR

in raso di seta color azzurro chiaro, smanicato, applicazioni a fiore in paillettes, tg. 34 francese (38 italiano), [..]

DIOR

in lana blu elettrico, fodera in seta, taglia 38 (francese), 42 italiana

DIOR

in pelle color verde mela, manico stondato, dettagli in metallo dorato, interno in suede color champagne, cm 19 [..]
1 - 30  di 227 LOTTI