Asta (1185)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

mer 26 OTTOBRE 2022
Milano / Via Paolo Sarpi, 6

Per maggiori informazioni:
fashion@finarte.it
+39 02 3363801
21-22-24-25 ottobre dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

31 - 60  di 227 LOTTI

Prada

in pelle color nero, cinturino alla caviglia, tacco cm 12, misura 38 1/2 (difetti)

CHANEL

2018 in pelle caviar color bluette, dettagli e tracolla a catena in metallo, cm 30, con sacchetto (lievissimi [..]

Hermès

in seta e cachemire, fondo e bordo verde, cm 140 (lievi difetti)
EUR 300,00

Dolce & Gabbana

in materiale e colori diversi, con custodie (difetti)

Stuart Weitzman

in camoscio color grigio, tacco cm 9, misura 38 (nuove e mai usati)

GUCCI

in tela color nero stampa morsetti, tracolla e profili in pelle color marrone, dettagli in metallo dorato, cm [..]
EUR 250,00

GUCCI

in tela monogrammata, color nero, porta tee da golf in metallo dorato, tracolla a banda web color rosso e verde [..]
EUR 150,00

Prada e Nina Ricci

in seta, stampa fantasie e colori diversi (difetti)

Casadei

in pelle martellata color argento, tacco cm 13, misura 39 (nuove e mai usate)

Dolce & Gabbana

in materiale sintetico color bianco e metallo dorato, dm cm 4

GUCCI

in vernice color zafferano e inserti in pelle color crema, manico e chiusura in bambù, interno in suède, cm 27 [..]

Hermès

1965 in seta su fondo color panna, con bordo color blu, Caty Latham (lievi difetti)
EUR 120,00

Yves Saint Laurent

in pelle color nero, grande fibbia in metallo, cm 105 x 6

Prada

in cavallino, stampato maculato, profili in pelle dorata, tacco cm 12, misura 39 1/2, con sacchetto (difetti)& [..]

DIOR

in pelle color verde mela, manico stondato, dettagli in metallo dorato, interno in suede color champagne, cm 19 [..]

Hermès

1990 in seta, colori vari, bordo color rosa antico, Henri d'Origny, con scatola (lievi difetti)

Hermès

in seta, colori e disegni diversi

Miu Miu

in camoscio color blu, tacco cm 11, misura 38 (nuove e mai usate)

Hermès

in panno color nero, manici e profili in pelle, dettagli in metallo, chiusura clou de selle, con sacchetto, cm [..]
EUR 400,00

Hermès

in seta e cachemire, colori vari su fondo color blu elettrico, Michel Duchene, cm 140 (lievi difetti)
EUR 300,00

DIOR

multifilo con boules di vetro color verde acqua, chiusura regolabile in metallo brunito, pendente in madre perla, [..]

Dolce & Gabbana

glitterati, color argento, tacco cm 12, misura 39, (lievi difetti), (nuove e mai usate)

Louis Vuitton

in tela monogram, doppi manici a catena in metallo dorato e cuoio,  base cm 18 x 35, con scatola (Karl Lagerfeld), [..]

Hermès

1990 in seta su fondo color caffelatte, Hugo Grygkar (difetti)

CHANEL

2009 in vernice color nero, chiusura con cerniera, dettagli in metallo, cm 12,5, con scatola (lievissimi dife [..]
EUR 300,00

Roger Vivier

in tessuto bicolore con fibbia in metallo, tacco cm 10, misura 39, con scatola (difetti)

Fendi

in tela denim color blu, profili in pelle color marrone, tracolla in tessuto logato, dettagli in metallo dorato, [..]
EUR 120,00

GUCCI

foulard in seta stampa fantasia su fondo color nero, e da una sciarpa (cm 70 x 180) in lana e seta color blu [..]

Louis Vuitton

in acetato glitterato color avorio, con scatola
EUR 50,00

Yves Saint Laurent

in pelle stampata color nero, tacco in legno cm 11 , misura 39, con scatola (nuove e mai usate)
31 - 60  di 227 LOTTI