Asta (1185)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

mer 26 OTTOBRE 2022
Milano / Via Paolo Sarpi, 6

Per maggiori informazioni:
fashion@finarte.it
+39 02 3363801
21-22-24-25 ottobre dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

211 - 227  di 227 LOTTI
211

Jenny Packam

in chiffon di seta color pesca interamente ricamato con canottiglie di vetro, bordura a motivo geometrico, taglia [..]
212
in misto lana color nero, revers stondati, chiusura a doppio petto, taglia 40
213

CHANEL

canotta e cardigan a manica lunga, in cotone e cachemire a righe color azzurro, bianco e rosa, bottoni logati [..]
EUR 250,00
214

Yves Saint Laurent Rive Gauche

in lana color nero con profili dorati, tasche e cintura, taglia 36
215

Hermès - Paris

in seta, stampa in colori vari, chiusura a 5 bottoni, taglia 42
EUR 250,00
216

Dolce & Gabbana

in lana color nero, chiusura a doppio petto con bottoni logati, con cintura, taglia 42 (lievi difetti)
217

GUCCI

in tela color naturale, profili in pelle di cinghiale color marrone, dettagli in metallo dorato satinato, interno [..]
218

Louis Vuitton

in tela monogram, chiusura a cerniera, profili in pelle, dettagli in metallo dorato, due grucce all'interno, cm [..]
219

Fendi

in tessuto logato e cuoio, dettagli in metallo dorato, cm 60 x 43 x 17 (difetti)
EUR 300,00
220

Louis Vuitton

in tela monogram, profili in cuoio logati, dettagli in ottone, interno a scomparti vari con specchio, cm 40 x [..]
221
in pergamena e cuoio, dettagli in metallo, cm 55 x 40 x 14, cm 65 x 44 x 17, cm 65 x 54 x 22 e cm 82 x 53 x 28 [..]
222

Louis Vuitton

in tela monogram, profili in cuoio logato, dettagli in ottone, cm 75 x 49 x 21, ripiano interno removibile (di [..]
223

GUCCI

in tessuto monogrammato e plastificato a più scomparti, chiusure a cerniera, profili in pelle di cinghiale, cm [..]
EUR 250,00
224

Louis Vuitton

in tela monogram, profili in cuoio logato, dettagli in ottone, ripiano interno removibile, cm 65 x 44 x 21 (di [..]
225

GUCCI

in pelle color nero, banda web in tessuto color rosso e verde, cm 60x40x20 (difetti)
EUR 200,00
226

Louis Vuitton

in tela monogram, profili logati in cuoio, dettagli in ottone, cm 44 x 35 x11 (difetti)
227

GUCCI

in tessuto GG plastificato e pelle di cinghiale, interno in tessuto diamante, dettagli in metallo dorato, cm 75 [..]
EUR 400,00
211 - 227  di 227 LOTTI