Asta (1185)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

mer 26 OTTOBRE 2022
Milano / Via Paolo Sarpi, 6

Per maggiori informazioni:
fashion@finarte.it
+39 02 3363801
21-22-24-25 ottobre dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 227 LOTTI

DIOR

in lana blu elettrico, fodera in seta, taglia 38 (francese), 42 italiana

Maison Alaia

in lana, seta e cotone color blu scuro, profili color nero, dettagli a traforo sulla gonna a ruota, taglia 38

Yves Saint Laurent

in lana color nero, inserto in vernice color nero traforato, pieghe in Principe di Galles bianco, nero e marrone [..]

Prada

in lana color rosso dettagli a martingala sui fianchi con bottoni in metallo, taglia 40 (lievissimi difetti)&n [..]

DIOR

in raso di seta color azzurro chiaro, smanicato, applicazioni a fiore in paillettes, tg. 34 francese (38 italiano), [..]
211

Jenny Packam

in chiffon di seta color pesca interamente ricamato con canottiglie di vetro, bordura a motivo geometrico, taglia [..]

CHANEL

in pelle color rosa, punta logata color nero, misura 39,5, con sacchetto e scatola (nuove e mai usate)
220

Louis Vuitton

in tela monogram, profili in cuoio logati, dettagli in ottone, interno a scomparti vari con specchio, cm 40 x [..]

Christian Dior

in pelle color panna, applicazioni in pelle nera con decoro a traforo, dettagli in metallo logato, manico in pelle [..]

Céline

in pelle color nero con patelle e laterali in cavallino tinto color ruggine e blu elettrico, dettagli in metallo [..]
EUR 200,00

GUCCI

in tessuto color nero , dettagli in metallo, cm 18, con sacchetto

GUCCI

in pelle color miele, motivo sagomato sul fronte, tracolla regolabile e dettagli in metallo rosato, cm 30, con [..]

GUCCI

in coccodrillo color champagne, interno in pelle, dettagli in metallo dorato, chiusura con occhio di Tigre, cm [..]
EUR 300,00

GUCCI

in coccodrillo color blu scuro, dettagli in metallo placcato oro, chiusura in lapislazzulo, cm 21, con sacchetto [..]
EUR 300,00

GUCCI

in coccodrillo color grigio, dettagli in metallo dorato, cm 26, interno in pelle bicolore con sacchetto (difetti), [..]
EUR 300,00

GUCCI

in tela, color naturale, profili in cuoio, manico in bambù, cm 37, con sacchetto (lievissimi difetti)
EUR 100,00

Prada

in tessuto color nero, con doppi manici, chiusura a cerniera, cm 30 (lievi difetti)

Christian Dior

in pelle cannage color nero, doppia tracolla, interno in tessuto logato color rosso, dettagli in metallo brunito, [..]

Balenciaga

in pelle color blu, doppi manici, tracolla staccabile, dettagli e borchie in metallo, cm 40, con sacchetto (di [..]

CARTIER

in pelle, color nero e burgundy, manici stendati in metallo bicolore, cm 17, con sacchetto (nuove a mai usata) [..]

Roberta di Camerino

in velluto color rosso con inserti in pelle color nero, doppi manici, dettagli in metallo dorato e logato, cm [..]
EUR 250,00

Christian Dior

in cuoio, doppi manici con profilo intrecciato, tasche frontali, dettagli in metallo brunito, con sacchetto, cm [..]
EUR 250,00

Roberta di Camerino

in pelle color nero ed inserto a banda in velluto color rosso, doppi manici, profili e dettagli in metallo dorato [..]
EUR 250,00

CHANEL

2018 in pelle caviar color bluette, dettagli e tracolla a catena in metallo, cm 30, con sacchetto (lievissimi [..]

GUCCI

in tela monogrammata, color nero, porta tee da golf in metallo dorato, tracolla a banda web color rosso e verde [..]
EUR 150,00

Fendi

in tela denim color blu, profili in pelle color marrone, tracolla in tessuto logato, dettagli in metallo dorato, [..]
EUR 120,00

Fendi

in lana color grigio con tracolla in pelle color nero, dettagli in metallo, cm 28, con sacchetto (lievi difett [..]

Louis Vuitton

in pelle épi color nero, doppi manici, dettagli in metallo, chiusura e cerniera, con sacchetto, cm 25
EUR 300,00

Fendi 365

in pelle color bianco, doppi manici, dettagli in metallo, cm 30, con sacchetto (difetti)
EUR 180,00

bulgari

in pelle blu elettrico e nero, con tracolla regolabile, chiusura in metallo, smalti e pietre dure, cm 31 (lievi [..]
1 - 30  di 227 LOTTI