Asta (1185)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

mer 26 OTTOBRE 2022
Milano / Via Paolo Sarpi, 6

Per maggiori informazioni:
fashion@finarte.it
+39 02 3363801
21-22-24-25 ottobre dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

121 - 150  di 227 LOTTI

Hermès

2011 in pelle color bluette e metallo, cm 21, dm cm 6, con sacchetto (lievissimi difetti)
EUR 350,00

Casadei

in camoscio, color nero, con stringhe, tacco sfaccettato, cm 14, misura 38 (difetti)

Louis Vuitton

in pelle color nero monogram Empreinte, doppi manici, dettagli in metallo brunito, interno in suede, chiusura [..]
EUR 350,00

Hermès

2013 in seta, colori vari su fondo color grigio, Virginie Jamin, con scatola
EUR 150,00

Valentino

in pelle color panna con tracolla staccabile a catena in metallo dorato, dm cm 10 (difetti)
EUR 100,00

Roger Vivier

in tessuto stampato, con fibbia, color grigio antracite, tacco cm 13, misura 39 (nuove e mai usate)

GUCCI

in tessuto color nero , dettagli in metallo, cm 18, con sacchetto

Hermès

1985 in seta su fondo color panna con le api, con bordo verde muschio, Philippe Ledoux (lievissimi difet [..]
EUR 120,00

GUCCI

in tela color nero, doppi manici, profili in pelle, dettagli in metallo, cm 19, con sacchetto (lievissimi dife [..]
EUR 100,00

Yves Saint Laurent

in pelle color marrone, tacco cm 12, misura 38 (nuove e mai usate)

Christian Dior

lotto composto da un bracciale rigido (dm cm 13 1/2 x 6 1/2) e da un anello (cm 1,8 x 4 1/2) in ebano
EUR 150,00

CHANEL

2009 in pelle color grigio, tasca frontale, tracolla in metallo brunito, con sacchetto (lievissimi difetti e [..]
EUR 1.800,00

Yves Saint Laurent

in seta, colori e fantasie diversi (lievissimi difetti)
EUR 100,00

GUCCI

in pelle marrone a listelli, aperto sulle punte, tacco 11, misura 38,5 (nuove e mai usate)

Hermès

scatola contenente carte su come indossare i foulard in vari modi, cm 7 x 12
EUR 30,00

Christian Dior

in pelle color panna, dettagli logati in metallo, con tracolla, cm 24 (difetti)
EUR 250,00

Hermès

in seta su fondo color panna con le api, con bordo azzurro, Philippe Ledoux (lievi difetti)
EUR 120,00

Dsquared

in vernice color nero e stringhe color bianco, tacco cm 13, misura 38 (nuove e mai usate)

Louis Vuitton

in tela monogram, interno in pelle, cm 23 x 16 (lievissimi difetti all'interno)
EUR 100,00

Hermès

1970 in seta su fondo color bordeaux, Caty Latham, con scatola (lievi difetti)
EUR 120,00

GUCCI

in pelle color miele, motivo sagomato sul fronte, tracolla regolabile e dettagli in metallo rosato, cm 30, con [..]

Prada

stivale in pelle color marrone, dettagli in metallo dorato, misura 39, tacco cm 11,5 (nuovi mai usati)

Fendi

in pelle di montone color rosa, interno in pelle, doppio scomparto, dettagli in metallo, con tracolla staccabile, [..]
EUR 300,00

GUCCI

in seta stampa floreale su fondo color panna, bordo color azzurro (lievi difetti)
EUR 100,00

Casadei

in camoscio color blu elettrico, dettagli in pelle, tacco cm 11, misura 38,5 (nuove e mai usate)

GUCCI

in coccodrillo color champagne, interno in pelle, dettagli in metallo dorato, chiusura con occhio di Tigre, cm [..]
EUR 300,00
in tessuto tecnico cannage color nero e pelle, tacco cm 10, misura 39 (lievi difetti)

Hermès

1962 in seta su fondo color panna, bordo rigato, Jacques Eudel (difetti)
EUR 120,00

GUCCI

in coccodrillo color blu scuro, dettagli in metallo placcato oro, chiusura in lapislazzulo, cm 21, con sacchetto [..]
EUR 300,00

Prada

in camoscio color nero con plateau, tacco cm 11, misura 38 1/2, con scatola (nuovi e mai usati)
121 - 150  di 227 LOTTI