Asta (1185)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

mer 26 OTTOBRE 2022
Milano / Via Paolo Sarpi, 6

Per maggiori informazioni:
fashion@finarte.it
+39 02 3363801
21-22-24-25 ottobre dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

151 - 180  di 227 LOTTI

Louis Vuitton

in tela monogram, chiusura a cerniera con lucchetto e chiavi, doppi manici, cm 30 (difetti)
EUR 300,00

Hermès

in seta su fondo color marrone surteint dip ave, ridipinto, Hugo Grygkar (lievissimi difetti)
EUR 150,00

Prada

in camoscio color sabbia, tacco cm 14, misura 38 1/2, con sacchetto e scatola

GUCCI

in coccodrillo color grigio, dettagli in metallo dorato, cm 26, interno in pelle bicolore con sacchetto (difetti), [..]
EUR 300,00

Hermès

1952   in seta su fondo color panna, bordo color blu, Hugo Grygkar (difetti)
EUR 100,00

Fendi

in camoscio e lacci in tulle color nero, plateau in plexiglass, tacco cm 16, misura 39, con sacchetto a scatola [..]

GUCCI

in tela, color naturale, profili in cuoio, manico in bambù, cm 37, con sacchetto (lievissimi difetti)
EUR 100,00

Hermès

1974 in seta su fondo color azzurro, Christiane Vauzelles (difetti)
EUR 120,00

Valentino

in pelle color bronzo con borchie, tacco cm 9, misura 37 1/2, con sacchetto e scatola (lievi difetti), (nuovi [..]

Prada

in tessuto e pelle color nero, doppi manici, dettagli in metallo, chiusura con cerniera, interno in tessuto logato, [..]

Hermès

1967 in seta su fondo color rosso, bordo color blu, Pierre Peron (difetti)
EUR 120,00

Prada

in tessuto color nero, con doppi manici, chiusura a cerniera, cm 30 (lievi difetti)

Elisabetta Franchi

in camoscio color arancio, tacco cm 13, misura 39, con sacchetto e scatola (lievissimi difetti), (nuovi e mai [..]

Louis Vuitton

in tela monogram, con tracolla in pelle, cm 25, con sacchetto (lievi difetti)
EUR 250,00

Louis Vuitton

punta e caviglie aperte, in pelle color senape, tacco cm 12, misura 39, con sacchetto e scatola (mai usate)

GUCCI

in colori vari su fondo color panna, bordo color nocciola (lievi difetti)
EUR 100,00

Fendi

in tessuto ricamato con perline color argento, dettagli in pelle e metallo, cm 18 (lievi difetti)
EUR 150,00

Christian Dior

in pelle cannage color nero, doppia tracolla, interno in tessuto logato color rosso, dettagli in metallo brunito, [..]

Louis Vuitton

in pelle color nero, suola in gomma, profili in tela monogram, misura 37, tacco cm 6, con sacchetto e scatola [..]

Hermès

1961 in seta su fondo color verde muschio, Françoise de la Perrière (difetti)
EUR 100,00

Balenciaga

in pelle color blu, doppi manici, tracolla staccabile, dettagli e borchie in metallo, cm 40, con sacchetto (di [..]

Fendi

in velluto e camoscio a righe color nero e beige, applicazioni a fiore in pelliccia, dettagli in metallo dorato, [..]
EUR 400,00

Yves Saint Laurent

in pelle di camoscio stampato color grigio antracite, doppi manici, chiusura a catena in metallo dorato, base [..]

Fendi

in camoscio color marrone, tacco cm 12, misura 39 (lievi difetti)

GUCCI

in tela logata color nero, doppi manici in pelle, chiusura a cerniera, cm 32, con sacchetto (lievi difetti) [..]

GUCCI

in tessuto stampato a fiori su fondo color ecru, doppi manici in bambù, dettagli in metallo dorato e profili [..]

Fendi

in seta stampa multicolor su fondo color panna, con sacchetto.
EUR 80,00

Yves Saint Laurent Rive Gauche

in camoscio color violetto, tacco cm 12, misura 38, con scatola (nuove e mai usate)

Yves Saint Laurent

in pelle color nero, manico in metallo dorato e traforato, cm 35, con sacchetto

Hermès

1961 in seta su fondo color panna, bordo color rosso e verde, Henri de Linarès, molto raro (lievi difetti)
EUR 100,00
151 - 180  di 227 LOTTI