Asta (1221)

mer 16 NOVEMBRE 2022
12-15 novembre 2022 ore 10:00-18:00
Roma, Via Aurelia 1249
Lotto Titolo Stima

241 - 248  di 248 LOTTI
242
50x70 cm. Huittinen 1895 - Helsinki 1977 Cavalli, 1968, olio su tela, firmato e datato in basso a destra, entro [..]
243
50x70 cm. Huittinen 1895 - Helsinki 1977 Figura distesa, 1967, olio su tela, firmato e datato in basso a destra, [..]
244
70x50 cm. Roma 1925 - Pisa 1991 Senza titolo, tecnica mista su tela, firmata in basso a destra, entro cornice
245
46x60 cm. Usa XX Sec. Senza titolo, olio su tavola, firmato in basso a destra, entro cornice
246
d. 60 cm. Italia, XX Sec. Oltre il tempo, olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice
247
30x30 cm. Porto Recanati 1929 - San Gimignano 2021 Natura morta, 1982, olio su tela, firmato e datato in basso [..]
248
35x50 cm. Porto Recanati 1929 - San Gimignano 2021 Paesaggio, 1982, olio su tela, firmato e datato in basso a [..]
249
25x35 cm. Porto Recanati 1929 - San Gimignano 2021 Paesaggio, 1982, olio su tela, firmato e datato in basso a [..]
241 - 248  di 248 LOTTI