Asta (1261)

Gioielli Orologi e Fashion Vintage

mar 6 DICEMBRE 2022
2-5 dicembre 2022 ore 10:00-18:00
Roma, via Aurelia 1249
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 368 LOTTI
peso 79 gr. circa Inghilterra 1967 buono stato di conservazione
EUR 3.000,00 / 3.500,00
peso 79 gr. circa Inghilterra 1964 buono stato di conservazione
EUR 3.000,00 / 3.500,00
peso 96,42 gr. circa 11 Svizzera - 3 Francia - 1 Ungheria discreto stato di conservazione
EUR 3.000,00 / 3.500,00
peso 159 gr. circa Inghilterra 1967 buono stato di conservazione
EUR 6.000,00 / 7.000,00
peso gr. circa 159 gr. Inghilterra 1968 buono stato di conservazione
EUR 6.000,00 / 7.000,00
peso 159 gr. circa Inghilterra 1964 buono stato di conservazione
EUR 6.000,00 / 7.000,00
EUR 6.000,00 / 7.000,00
251
peso 21 gr. firmato Fidia Firenze nella tonalità del verde, misura 14
peso 6 gr. taglio brillante ct 0,28 circa, misura 14,5
EUR 280,00 / 350,00
peso 19 gr. diamanti taglio brillante ct 1,30 circa, misura 16
peso 22 gr. taglio cabochon smalto nero e rose coroné ct 1,60 circa, misura 15,5
peso 23 anni 40/50 taglio cabochon, contornato da diamanti taglio brillante ct 0,80 circa e smeraldi tondi, misura [..]
249
peso 17 gr. firmato Avakian terminali in calcedonio blu, misura 12
EUR 180,00 / 250,00
peso 12 gr. taglio princess e brillante ct 1,60 circa, misura 16
224
peso 9 gr. firmato taglio brillante ct 1,10 circa, misura 15
peso 3 gr. taglio brillante ct 2,10 circa, misura 8
231
peso 25 gr. diamanti taglio brillante e diamanti neri ct 1,80 circa, misura 10
EUR 1.300,00 / 1.600,00
213
peso gr. 7,9 taglio brillante ct 0,60 circa, perla 13,5 mm. misura 10
1 - 30  di 368 LOTTI