Asta (1355)

L'Arte di Arredare

L'Arte di Arredare

L'Arte di Arredare

mar 14 -  mar 21 FEBBRAIO 2023
Online online
14-21 febbraio
offerte solo online dalle ore 14:00
Lotti visibili su appuntamento giovedì 16 e venerdì 17 febbraio
Lotto Titolo Stima

271 - 300  di 693 LOTTI
293
h cm 61x70x36 Anni Settanta un piano in vetro fumé ed uno estraibile a vassoio
294
h cm 103x114x53 inizio del XX secolo piano in marmo bianco, quattro cassetti sul fronte intagliati con motivi [..]
296
h cm 69x43x29 Francia, prima metà del XX secolo di gusto settecentesco, intarsiati con sottili filettature, due [..]
297
h cm 88x44x35 inizio del XX secolo piani in marmo grigio, un cassetto ed uno sportello intagliati con motivi [..]
302
h cm 68x100x90 Anni Ottanta alcuni difetti
303
h cm 30, diam da cm 25 a cm 35 (3)
309
h cm 68x210x90 Anni Ottanta alcuni difetti
311
colonna h cm 100, diam cm 25, busto h cm 30
EUR 40,00 / 50,00
312
carrello h cm 76x66x52, seggiolone h cm 52
314
specchiera cm 120x70, lampadario h cm 65x40
315
h cm 73, h cm 61 fine del XIX/inizio del XX secolo realizzate in cartone dipinto e legno e raffiguranti personaggi [..]
317
h cm 260x284x43 metà XX secolo fronte tripartito con scaffali a giorno e sportello a calatoio, fondo imbottito [..]
322
da h cm 12,5, diam cm 19 a h cm 25,5, diam cm 38 (4)
271 - 300  di 693 LOTTI