Asta (1360)

Arte moderna e contemporanea

Arte moderna e contemporanea

Arte moderna e contemporanea

lun 20 FEBBRAIO -  mar 7 MARZO 2023
Palazzo Celsi, Corso Vittorio Emanuele II 18 Roma
Lotto Titolo Stima

181 - 185  di 185 LOTTI

Anonimo del XX secolo

Entrambe firmate, datate e numerate. Firma non decifrata. numerate pdsa.
Tempera su cartone, cm 70x50 - in cornice cm 76x56 Firma in basso a destra

Anonimo del XX secolo

Olio su tavola, cm 60x50 - in cornice cm 81x71 1983 Firma al verso Bianchi Melani 1983
EUR 30,00 / 50,00

Anonimo del XX secolo

cm 70x50 1979 pda 3/3
EUR 10,00 / 10,00

Renzo Vespignani

Litografia, cm 80x60 - in cornice cm 86x67 1990 Firma, data e numerazione Vespignani '90, P.a. 37/50
EUR 100,00 / 300,00
181 - 185  di 185 LOTTI