Asta (1403)

Prints and Multiples

Prints and Multiples

Prints and Multiples

mer 15 -  gio 30 MARZO 2023
Opere in serie di grandi artisti
Lotto Titolo Stima

61 - 90  di 198 LOTTI

Hans Richter

litografia, Largh. 70 - Alt. 49,5 Cm 1975 es. p.a. firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a si [..]

Hans Richter

litografia su carta di riso, Largh. 41 - Alt. 57 Cm 1970 es. e.a. firmato e datato in basso a destra, numerato [..]

LUIGI VERONESI

litografia, Largh. 40 - Alt. 50 cm
EUR 50,00 / 70,00

Mario Radice

serigrafia, Largh. 52 - Alt. 72 Cm

Hans Richter

acquaforte acquatinta, Largh. 35,5 - Alt. 50 Cm

Hans Richter

Jerzy Panek

xilografia, Largh. 58,5 - Alt. 50 Cm 1966 es. non numerato (prova di stampa) firmato e datato in basso a destra, [..]

LUIGI VERONESI

litografia, Largh. 40 - Alt. 53 cm 1969 es. 72/99 firmata e datata in basso a sinistra, intitolata in basso a [..]
EUR 50,00 / 70,00

Hans Richter

acquaforte acquatinta, Largh. 34,5 - Alt. 29,5 Cm 1970 es. non numerato (prova di stampa) firmato e datato in [..]

Hans Richter

Hans Richter

litografia, Largh. 50 - Alt. 70 Cm

Alberto Magnelli

Hans Richter

acquaforte acquatinta, Largh. 50 - Alt. 69,5 Cm 1971 es. 5/86 firmato e datato in basso a destra, numerato in [..]

Hans Richter

acquaforte acquatinta, Largh. 50 - Alt. 35,5 Cm

AFRO BASALDELLA

acquatinta, Largh. 44 - Alt. 32 Cm

Pietro Consagra

serigrafia, Largh. 58 - Alt. 66 Cm 1990 es. 9/100 firmato in basso a sinistra, numerato in basso a sinistra
EUR 120,00 / 150,00

Giuseppe Capogrossi

litografia, Cm 70X50 1956 es. 16/100 firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra

ENRICO BAJ

serigrafia, Largh. 39 - Alt. 56 Cm

ENRICO BAJ

serigrafia, Largh. 63 - Alt. 87 Cm

ENRICO BAJ

serigrafia, Largh. 70 - Alt. 100 Cm

ENRICO BAJ

acquaforte, Largh. 34,5 - Alt. 48 Cm

ENRICO BAJ

serigrafia su broccato, Largh. 42,5 - Alt. 50 Cm 1972 es. 42/85 firmato in basso a destra, numerato in basso [..]

ENRICO BAJ

maschera in ceramica, Largh. 26 - Alt. 29 Cm 1993 es. 68/150 firmato e numerato all'interno

ENRICO BAJ

serigrafia, Largh. 35 - Alt. 50 Cm

ENRICO BAJ

acquaforte acquatinta, Largh. 50 - Alt. 70 cm
EUR 70,00 / 100,00

Valerio Adami

litografia, Largh. 95 - Alt. 65 Cm

MARIO CEROLI

scultura multiplo in legno, Largh. 65 - Alt. 65 Cm

MIMMO ROTELLA

acquaforte, Largh. 50 - Alt. 70 Cm

MIMMO ROTELLA

Marino Marini

litografia, Cm 25X30 1960 es. non numerato firmato in basso a destra
61 - 90  di 198 LOTTI