Asta (1661)

mar 10 OTTOBRE 2023
Asta a tempo 10 - 17 ottobre
offerte solo online
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 271 LOTTI
271

Gianfranco Poggiali

cm 50x50 olio su tela, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice, lievi difetti
269

Gianfranco Poggiali

cm 60x50 olio su tavoletta, firmato, firmato, datato e titolato al verso, in cornice, lievi difetti
268

Wifredo Lam

matrice cm 31x58 incisione, es 65/100, firmata, in cornice, reca tracce di foxing e alcune pieghe
267

Fabio De Poli

266

Salvatore Fiume

foglio cm 70x90
265

Marcello Boccacci

cm 50x35
264

VIVIANO VIVIANI

matrice cm 19x9, foglio 29x18,5
263

Emanuele Cappello

cm 70x50 olio su tela, firmato, in cornice
262

Claudio Parigi

cm 12,5x17,5, cm 18x24 due interventi a penna su fotografia, firmate, datate e titolate
261

Emanuele Cappello

260

Dino Migliorini

cm 50x70
259

Salvatore Pizzarello

cm 52x50
258

Renato Guttuso

cm 61x85 litografia, E.A., firmata, in cornice
257

Silvio Loffredo

cm 50x40
EUR 100,00 / 130,00
256

Giovanni Aligò

cm 51x62
255

Franco Villoresi

cm 10x15
254

Claudio Parigi

cm 50x40 intervento a pennarello su radiografia applicata a tela, firmata e titolata, firmata, titolata e datata [..]
253

Enzo Pregno

cm 60x50
EUR 100,00 / 130,00
252

EMILIO SCANAVINO

cm 39,5x50
251

Emanuele Cappello

cm 50x70 olio su tela, firmato, in cornice
250

Nino Tirinnanzi

cm 13,5x19,5 penna su carta, firmato e datato, in cornice, alcuni difetti
EUR 120,00 / 150,00
245

Silvio Loffredo

cm 38x30
EUR 150,00 / 150,00
244

Lorenzo Viani

cm 13x11
243

Enzo Faraoni

cm 45x32
EUR 40,00 / 50,00
242

Enotrio Pugliese Enotrio

cm 19,5x13 olio su cartone telato, firmato, firmato, datato e titolato al verso, in cornice
1 - 30  di 271 LOTTI