Asta (1661)

mar 10 OTTOBRE 2023
Asta a tempo 10 - 17 ottobre
offerte solo online
Lotto Titolo Stima

31 - 60  di 271 LOTTI

Scuola toscana del XIX secolo

cm 35x25 olio su tela, in cornice, lievi difetti

Ermanno Toschi

cm 77x124

Adolfo Tommasi

cm 50x40

Graziano Pompili

h cm 29,5x20,5x24 gruppo in marmo, minime imperfezioni

Banksy

cm 40,5x30 stencil su tela, in cornice, lievi difetti

Marcello Guasti

h cm 53
EUR 450,00 / 500,00

Banksy

cm 23,5x23,5 stampa a colori e frammento in cemento, multiplo, in cornice

EDITIONS STUDIO

h cm 14,5x14x6 polystone verniciato, es 385/500

EDITIONS STUDIO

Vinicio Berti

cm 70x50

Vinicio Berti

cm 70x50

Adolfo Tommasi

cm 25x35

Plinio Nomellini

cm 33x27

ALVARO MONNINI

cm 81x100

Andy Warhol

cm 6,5x15,5 banconota firmata, entro cornice in plexiglass

Andy Warhol

Antonio Possenti

cm 15x10
EUR 320,00 / 350,00

MARIO SCHIFANO

cm 13x18 tecnica mista su fotografia parzialmente applicata a cartoncino, firmata al verso, in cornice

MARIO SCHIFANO

cm 10x15 tecnica mista su fotografia parzialmente applicata a cartone, firmata al verso, in cornice

Cafiero Filippelli

cm 20x25

Carlo Domenici

cm 13x19,5

BLUB

cm 49,5x30 stampa a colori, firmata, in cornice, il margine superiore è applicato al passepartout con del nastro [..]

Tito Pellicciotti

cm 35x23

Michele Cammarano attribuito

cm 65x34

Sante Monachesi

cm 50x40

PIETRO CASCELLA

h cm 26 scultura in bronzo, firma a punzone P. Cascella
31 - 60  di 271 LOTTI