Asta (1661)

mar 10 OTTOBRE 2023
Asta a tempo 10 - 17 ottobre
offerte solo online
Lotto Titolo Stima

61 - 90  di 271 LOTTI

Da Roy Lichtenstein

foglio cm 64x53 (3) tre riproduzioni a colori

Scuola spagnola dell'inizio del XX secolo

cm 29x25 olio su tela, in cornice, alcuni difetti

Carlo Passigli

cm 50x68,5
EUR 300,00 / 350,00

Lido Bettarini

cm 70x100

Da Roy Lichtenstein

foglio cm 80x60 (2) due riproduzioni a colori, lievi difetti

GIORGIO DARIO PAOLUCCI

cm 50x40
237

Carlo Domenici

cm 14x21, cm 16x22

Renzo Grazzini

cm 70x50

Giorgio Luxardo

cm 50x70

Cafiero Filippelli

cm 11,5x18,5

Cafiero Filippelli

cm 11,5x18,5

Alessandro Milesi

18x28

Marino Marini

matrice cm 40x29 incisione, P.A., firmata, in cornice, alcuni difetti

Giuseppe Chiari

cm 70x49

Antonio Bueno

da cm 11x8 a cm 11x15 (13)

Pablo Picasso

foglio cm 55x68,5 litografia, firmata e datata in lastra, reca ingiallimento del foglio, tracce di foxing e nastro [..]

Cafiero Filippelli

cm 10,5x14,5

Francesco Cangiullo

cm 39x48 olio su cartone, firmato, in cornice

EUGENIO CHIOSTRI

cm 50x70

Fides D'Orlandi Battigelli

cm 46x31

Osvaldo Medici Del Vascello

cm 22x10 cm 42x7 cm 34,5x7,5

Osvaldo Medici Del Vascello

cm 21x7,5 cm 10x20 cm 27x21,5
61 - 90  di 271 LOTTI