Lotto Titolo Stima

Lotti (1000)

301 - 330  di 388 LOTTI

Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1 / Asta 0033

294
doppio colletto e mantellina sulle spalle a coste più fini e decorata da stelle dello stesso tessuto, lievi di [..]
venduto EUR 110,00
295
interno marrone, collo alla coreana, lievi difetti
EUR 40,00 / 50,00
297
alcuni Lella Sport, lievi difetti (4)
EUR 40,00 / 50,00
298
alcuni Lella Sport, lievi difetti (3)
299
uno in camoscio marrone, uno in cotone stampato e l'altro in camoscio bordeaux, entrambi di Roberto Cavalli lievi [..]
EUR 40,00 / 50,00
venduto EUR 30,00
300
una rossa con bottone dorato e l'altra a quadretti sui toni del marrone, lievi difetti (2)
EUR 40,00 / 50,00
301
composto da una giacca in lana e viscosa grigia ed un pantalone in seta nero, difetti (2)
302
di cui una sui toni del beige, Max Mara lievi difetti (3)
303
due a quadri ed una a righe, Complice, lievi difetti (3)
304
una corredata di gilet en pendat lievi difetti (3)
305
composto da due camicie in seta a fantasia, una animalier, un abito in jersey nero e un pantalone damascato beige, [..]
EUR 40,00 / 50,00
306
tra cui alcuni di Courréges, Armani e Ungaro, lievi difetti (36)
venduto EUR 30,00
307
tra cui alcuni di Valentino, Armani e Ungaro, lievi difetti (36)
venduto EUR 30,00
308
due in seta bianca, di cui uno ricamato con fiori, ed uno in jersey color panna a stampa floreale, lievi difetti [..]
venduto EUR 40,00
309
composto da due cinture in camoscio nero e due borsette da sera, di cui una in perline colorate, lievi difetti [..]
311
ornate da catena sui bordi e fiocco centrale, difett
venduto EUR 50,00
312
composto da una collana con fiori in resina e cristalli, un'altra composta da multifili di perle di fiume e chiusura [..]
venduto EUR 50,00
313
composto da orecchini, anelli e spille in diversi materiali, tra cui tre spilline a cuore di Yves Saint Lauren [..]
venduto EUR 110,00
314
tre portachiavi di cui uno con smalti policromi (mancanze), un fischietto da richiamo ed un orologio da tasca [..]
315
in stile tribale ed orientale, lievi difetti (9)
venduto EUR 40,00
317
bordata di code in visone
venduto EUR 40,00
318
composto da quattro colli, di cui tre in visone, uno corredato di bordi per maniche, ed uno in cincillà lievi [..]
venduto EUR 50,00
319
composto da due in volpe bianca, uno nero corredato di bordi per maniche, due in volpe rossa da foderare ed un [..]
venduto EUR 40,00
321
composto da tre cappelli, due in castoro rasato ed uno in astakan, un collo di volpe bianca corredato di bordi [..]
322
all'interno cifre F.B. lievi difetti
venduto EUR 600,00
323
chiusura a zip, bordi in lana
EUR 150,00 / 180,00
venduto EUR 150,00
301 - 330  di 388 LOTTI