Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

lun 17 DICEMBRE 2018
Corso Tassoni 56 Torino
PRIMA TORNATA: 17/12/2018 Ore 15:00 - Lotti 0001-0281
PRIMA TORNATA: 17/12/2018 Ore 20:00 - Lotti 0282-0531
Lotto Titolo Stima

61 - 90  di 531 LOTTI

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

40x30 foglio; 24 5x24 5 litografia a colori es. 1268/5000 Opera firmata in basso a destra (in lastra) e numerata [..]

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

48 5x36 foglio; 29 6x29 6 litografia a colori es. 2026/2400 Opera firmata in basso a destra (in lastra) e numerata [..]

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

41x34 5 serigrafia a colori es. 2907/5000 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra Al retro [..]

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

Mao

60x60 serigrafia es. 1967/2400 Opera firmata in lastra in basso a destra numerata a matita in basso a sinistra [..]

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

Mao

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

Mao

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

Mao

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

Mao

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

Mao

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

Mao

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

Mao

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

Mao

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

Mao

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

91x91 serigrafia a colori es. 559/2000 Opera timbrata al retro dalla Sunday B. Morning Certificato di autenticità [..]

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

91x91 litografia a colori es. 254/2000 Opera timbrata al retro dalla Sunday B. Morning Certificato di autenticità [..]

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

91x91 serigrafia a colori Opera timbrata al retro dalla Sunday B. Morning Certificato di autenticità della Sunday [..]

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

88 9x58 4 serigrafia Stampata da Sunday B. Morning (timbro al retro) Corredata da certificato di autenticità della [..]

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

WARHOL ANDY USA 1927 - 1987

61 - 90  di 531 LOTTI