Obiso Enzo
fotografia in b/n, cm 74x93 firmata, datata e intitolata su etichetta al retro
Una selezione di opere provenienti da collezioni private |
Esposizione a Milano da Venerdì 30 Novembre a Lunedì 3 Dicembre, ore 10-19 |