Castella Vincenzo
stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 18x12 firmata e datata sul retro
Una selezione di opere provenienti da collezioni private |
Esposizione a Milano da Venerdì 30 Novembre a Lunedì 3 Dicembre, ore 10-19 |