UNCINI GIUSEPPE
tecnica mista su carta Fabriano, cm 56x76 firmato e datato in alto a destra Autentica su fotografia dell'artis [..]
Una raccolta di opere provenienti da affidamenti privati |
Esposizione a Milano da Sabato 1 a Martedì 4, ore 10-19 |