270
Hersent Louis
olio su tela, cm 65,5 x 54,5 Siglato a destra: “Lh”
Una selezione di dipinti provenienti da collezioni private |
Esposizione a Genova da Venerdì 7 a Lunedì 10, ore 10-19 |