265
Scilla Agostino
olio su tela, cm 93x70 firmato in basso a destra Il dipinto risulta pubblicato all'interno del catalogo della [..]
Una selezione di dipinti provenienti da collezioni private |
Esposizione a Genova da Venerdì 7 a Lunedì 10, ore 10-19 |