Asta (367)

Antiquariato

Antiquariato

Antiquariato

mar 22 -  mer 23 OTTOBRE 2019
Genova - Castello Mackenzie

Lotto Titolo Stima

451 - 480  di 770 LOTTI
503
olio su tela, cm 48x35 entro cornice in legno intagliato e dorato
504
olio su tela, cm 129x95,5
EUR 1.500,00 / 1.800,00
505

von Aachen Hans

olio su tavola, cm 50x37
506
olio su tela, cm 38x46
507

Negri Pietro

olio su tela, cm 64x76
508
olio su tela, cm 79x100
509
olio su tavola, cm 44,5x34,5
510
olio su tela, cm 88,5x70
511
olio su rame incollato su tavola, cm 29x23
512
olio su tela, cm 79x65
513

Bleker Gerrit Claesz

olio su tela, cm 78,4x110
515

De Ferrari Giovanni Andrea

olio su tela, cm 85x109
EUR 3.500,00 / 4.000,00
516
olio su tela, cm 97x137
EUR 2.000,00 / 4.000,00
519
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 32,5x53
Gesù
520
olio su tela, cm 42,5x32,5
521
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 65x80
EUR 1.500,00 / 1.800,00
Sant’Agostino
522
olio su tavola, cm 49x36
523
sanguigna su carta, mm 270x205
524
olio su tela, cm 74x50
525
coppia di dipinti a olio su tela, cm 64x43
526
olio su tela, cm 44x57
528

Rosa Salvator

olio su tela, cm 41x32
EUR 700,00 / 800,00
529

de Momper Joos

olio su tavola, cm 78x66
530
olio su tela, cm 31x47
EUR 1.500,00 / 1.800,00
531

Tibaldi Pellegrino

olio su tavola, cm 68x23
532
olio su tela, cm 48x28
451 - 480  di 770 LOTTI