Asta (420)

mer 11 DICEMBRE 2019
Milano
TORNATA UNICA: 09/12/2019 Ore 17:00

MILANO
Via Paolo Sarpi, 6
(come raggiungerci)

TORNATA UNICA (lotti 1 - 274)
ore 17:00

MILANO
Via Paolo Sarpi, 6
(come raggiungerci
Da mercoledì 4 a domenica 8 dicembre
ore 10:00 - 18:00
Lotto Titolo Stima

271 - 274  di 274 LOTTI
271

Davide Nido

colle viniliche su tela, cm 120x120 2004 Titolato, firmato e datato al verso: Coriandoli dentro l'infinito, [..]
EUR 9.000,00 / 11.000,00
272

Alessandro Pessoli

olio su tela, cm 50x40 1994 Titolato, firmato e datato al verso: Segnapunti, Alessandro Pessoli 1994
273

Hermann Albert

tecnica mista su tela, cm 160x130 1990 Siglato e datato in basso a destra: H.A. '90 Firmato, datato e titolato [..]
274

Gitte Schäfer

acrilico e pasta da modellazione di legno, cm 32x32x2 2005/2008 Monogrammato al verso: SG
271 - 274  di 274 LOTTI