Lo Duca Nino
stampa fotografica a colori su pannello forex, cm 20x30 firmata, intitolata e datata al retro Etichetta al retro [..]
Una raccolta di opere di Nino lo Duca, provenienti da una collezione privata |
Esposizione a Milano da Martedì 20 a Lunedì 26, ore 10-13 e 14-18 |