Lo Duca Nino
stampa digitale in bianco e nero del 1970, cm 40x30 firmata, datata e intitolata al retro della cornice Etichetta [..]
Una raccolta di opere di Nino lo Duca, provenienti da una collezione privata |
Esposizione a Milano da Martedì 20 a Lunedì 26, ore 10-13 e 14-18 |