Asta (729)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 20 MAGGIO 2021
Milano
TORNATA UNICA: 20/05/2021 Ore 15:00

Giovedì 20 maggio, ore 15:00
TORNATA UNICA (lotti 1-257)

Milano / Via Paolo Sarpi, 6
(come raggiungerci)
VISIONE LOTTI SOLO SU APPUNTAMENTO
Da giovedì 13 maggio fino a domenica 16 maggio
dalle ore 10:00 alle 18:00
Per appuntamenti contattare il numero: 02 3363801
Lotto Titolo Stima

151 - 180  di 257 LOTTI

GUCCI

in seta su fondo color panna, V. Accornero (difetti).
EUR 120,00 / 150,00

GUCCI

in tela monogrammata e plastificata, doppi manici, chiusura a cerniera, profili in pelle di cinghiale color marrone, [..]

Hermès

2002 in seta su fondo color giallo, Annie Faivre, con scatola (difetti).
EUR 150,00 / 180,00

GUCCI

in pelle color nero con interno in pelle color rosso, manico e chiusura in galalite, dettagli in metallo dorato, [..]
EUR 80,00 / 150,00

GUCCI

a due manici in camoscio color marrone, trasformabile in pochette di raso, dettagli a molletta in metallo dorato, [..]

Prada

in velluto stampa zebrata bicolore con tracolla a catena, cm 24 (Just Cavalli) e spilla a forma di fiore in tessuto [..]

Pirovano

in pelle color panna con manico in metallo dorato ad anello, cm 20 (difetti).

GUCCI

in pelle color nero, interno in pelle color bordeaux, cm 15, anni '70 (lievi difetti).

Hermès

2005 in seta su fondo color verde acqua, bordo turchese, Isabelle Barthel, con scatola.
EUR 150,00 / 180,00
in pergamena con profili in cuoio, anni '70, cm 75x44x23 (una coppia) e cm 59x42x24,5 (singola) (difetti).
EUR 300,00 / 350,00
in pergamena con profili in cuoio, anni '70, cm 60x40x19 (la coppia) e cm 32x20x19 (difetti).
EUR 400,00 / 450,00

Hermès

1970 in seta su fondo color panna, bordo blu notte, Caty Latham (gravi difetti).

GUCCI

in tessuto GG plastificato, finiture, manico e interno in pelle, dettagli in metallo dorato, cm 32x22x20 (dife [..]
EUR 150,00 / 180,00

Moschino

in seta stampa Moschino Doll colori vari su fondo color lilla.

GUCCI

in velluto di seta color prugna, manico ad anello, cm 24.

Louis Vuitton

in metallo con simboli della maison colorati.

GUCCI

in materiali e colori diversi con fibbie in metallo dorato, misure diverse (difetti).
EUR 120,00 / 140,00

Chloé

in metallo brunito, clip a lobo (lievi difetti).

Hermès

in metallo dorato e smalto color nero, dm 6,5 cm, con sacchetto e scatola (lievissimi difetti).

Hermès

in corno e lacca color viola, cm 46, con scatola.
EUR 120,00 / 150,00

Hermès

 in corno e lacca color viola, cm 7, con scatola.

Hermès

in pelle da collo con collana color arancione, dm cm 8, con sacchetto e scatola.

Hermès

 in argento 925, con custodia, misura 9.

Hermès

in cuoio tubolare e anelli in metallo brunito, cm 77, con scatola.
EUR 200,00 / 230,00

Hermès

color marrone scuro, chiusura con catena Chaine d'Ancre in metallo brunito, con scatola, cm 65.
EUR 150,00 / 180,00

Hermès

in seta stampa fantasia geometrica, tonalità arancio, con scatola (lievi difetti).
EUR 50,00 / 80,00

Hermès

porta chiavi color arancio, cm 40, con scatola.

CARTIER

in pelle color bordeaux, interno porta documenti e carte, apertura a libro, manici in metallo bicolore a semicerchio, [..]
EUR 300,00 / 350,00

DOLCE & GABBANA

in pelle color panna con importante fibbia staccabile in metallo bicolore logata, cm 85, con sacchetto.
EUR 180,00 / 200,00

Prada

in pelle color nero, doppi manici e doppia apertura con zip, dettagli dorati, cm 37x25x12, con sacchetto.
EUR 300,00 / 350,00
151 - 180  di 257 LOTTI