Asta (795)

Fotografia

Fotografia

gio 7 OTTOBRE 2021
Milano
TORNATA UNICA: 07/10/2021 Ore 16:00
Giovedì 7 ottobre, ore 16:00

Milano / Via Paolo Sarpi, 6
(come raggiungerci)

Da venerdì 1 a giovedì 7 ottobre dalle ore 09:00 alle ore 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
(come raggiungerci)
Lotto Titolo Stima

211 - 221  di 221 LOTTI
211

Miles Aldridge

Fotoserigrafia a colori, stampata 2013, cm 47 x 68 2006 Titolo, anno e credito del fotografo stampati al vers [..]
212

Miles Aldridge

Fotoserigrafia a colori, stampata 2013, cm 47 x 68 2012 Titolo anno e credito del fotografo stampati al verso
213

Larry Sultan

C-print, stampata 2004, cm 28 x 35,5 (cm 26,5 x 33,3 immagine) 1998 Firmata e datata a penna nera al verso
214

Brigitte Niedermair

C-print vintage, cm 46 x 60 2007 Edizione 1 di 3 Etichetta didascalica firmata a penna nera al verso
215

Richard Kern

C-print vintage, cm 75,5 x 50,5 2000 Edizione 1 di 7 Etichetta didascalica firmata, numerata e datata a penna [..]
216

Richard Kern

C-print vintage, cm 77 x 51 2000 Edizione 1 di 7 Etichetta didascalica firmata, numerata e datata a penna nera [..]
217

Spencer Tunick

C-print vintage su carta Kodak, cm 25,3 x 20,4 (cm 24,7 x 19,6 immagine) 2002 Edizione 48 di 150 Titolata e [..]
218

Spencer Tunick

C-print vintage su carta Kodak, cm 25,4 x 20,5 (cm 24,7 x 19,8 immagine) 2002 Edizione 48 di 150 Titolata, numerata [..]
219

Thomas Demand

C-print vintage, cm 30,7 x 36,3 (cm 21,5 x 25,5 immagine) 2005 Edizione 72 di 100 Numerata e firmata a matita [..]
EUR 1.300,00 / 1.800,00
220

Lingyang Cheng

Stampa a getto d'inchiostro, cm 56 x 106 2003 Edizione 3 di 10 Opera in cornice
221

RANKIN

C-print vintage, cm 60,6 x 50,5 (cm 58,5 x 47,5 immagine) anni 2000 Edizione Prova d'artista Firmata e numerata [..]
211 - 221  di 221 LOTTI