Asta (795)

Fotografia

Fotografia

Fotografia

gio 7 OTTOBRE 2021
Milano
TORNATA UNICA: 07/10/2021 Ore 16:00
Giovedì 7 ottobre, ore 16:00

Milano / Via Paolo Sarpi, 6
(come raggiungerci)

Da venerdì 1 a giovedì 7 ottobre dalle ore 09:00 alle ore 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
(come raggiungerci)
Lotto Titolo Stima

61 - 90  di 221 LOTTI

Gianni Berengo Gardin

Tre stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 28 x 22,5 ca ciascuna 1971 Ciascuna titolata e datata [..]

Gianni Berengo Gardin

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 29,8 x 40,2 (cm 22,8 x 29,4 immagine) 1953 Titolata e datata [..]

Gianni Berengo Gardin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,6 x 39,8 (cm 22,3 x 32,3 immagine) 1983 Titolata e datata [..]

Gianni Berengo Gardin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,5 x 40,4 (cm 25,8 x 38 immagine) 1976 Firmata, titolata [..]

Gianni Berengo Gardin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,6 x 30,2 1959 Timbri del fotografo al verso

Gianni Berengo Gardin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,2 x 22 anni 1950/1960 Timbro del fotografo al verso

Gianni Berengo Gardin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 38,2 x 26,1 anni 1950 Timbro del fotografo e timbri espositivi [..]

Gianni Berengo Gardin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 20,1 x 30,9 anni 1960 Timbro del fotografo al verso

Gianni Berengo Gardin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,4 x 40,1 (cm 22,4 x 32,8 immagine) 1969 Titolata e datata [..]

Mario Giacomelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 20,6 x 39,1 1966/1968 Timbro del fotografo e timbro rosso [..]

Mario Giacomelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 22,4 x 38,4 1966/68 Timbro del fotografo al verso

Mario Giacomelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29,4 x 39,4 1984/1985 Timbro del fotografo e timbro verde [..]

Mario Giacomelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24,3 x 39 anni 1950/1960 Timbro del fotografo al verso

Mario Giacomelli

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1980/1990, cm 24 x 31 1961/1963 Firmata a penna nera su [..]
EUR 1.800,00 / 2.200,00

Mario Giacomelli

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1980/1990, cm 20,3 x 25,7 1961/1963 Firmata a penna nera [..]

Riccardo Moncalvo

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 25,8 x 39 1937 Firmata a penna nera sull'immagine con timbro [..]

Riccardo Moncalvo

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 39 x 25,7 1955 Firmata e datata a penna nera sull'immagine [..]

Riccardo Moncalvo

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, cm 38,4 x 28,8 1947 Firmata e datata a [..]

GABRIELE BASILICO

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,2 x 30,5 (cm 20 x 28 immagine) anni 1970 Firmata a matita [..]
EUR 900,00 / 1.300,00

GABRIELE BASILICO

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2001, cm 50 x 60 (cm 44 x 55 immagine) 1985 Edizione 1 di 15 [..]

GABRIELE BASILICO

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1999, cm 50,2 x 61 (cm 43,5 x 54 immagine) 1993 Edizione 6 di [..]

GABRIELE BASILICO

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2001, cm 64 x 94 1978/1980 Edizione 2 di 15 Etichetta didascalica [..]

Paolo Ventura

Stampa a getto d'inchiostro, cm 101,6 x 127 2007 Edizione 4 di 5 Etichetta titolata, numerata e firmata a penna [..]

Paolo Ventura

Polaroid con intervento a tempera bianca, cm 6,8 x 8 2007 Firmata a matita nera al verso
EUR 1.600,00 / 2.200,00

Paolo Ventura

Polaroid, cm 5,5 x 7 2007 Titolata, datata e firmata a penna nera al verso

Paolo Ventura

Polaroid, cm 7,1 x 6 2007 Titolata, datata e firmata a penna nera al verso

Giovanni Chiaramonte

Stampa cromogenica vintage, cm 24 x 24,5 (cm 20,7 x 21 immagine) 1990 Firmata e datata a penna nera al verso [..]

OLIVO BARBIERI

Stampa cromogenica vintage, cm 31 x 48,5 1986 Firmata e datata a penna nera al verso

Vincenzo Castella

Stampa cromogenica vintage, cm 30 x 39,5 (cm 27 x 34 immagine) 1982 Edizione 8 di 20 Numerata, datata e firmata [..]

Stefano Rosselli

Stampa a getto d'inchiostro, cm 63 x 85,5 (cm 46,5 x 69,5 immagine) 2020 Edizione 3 di 5 Opera in cornice
61 - 90  di 221 LOTTI