Asta (872)

Asta 353 | Arte antica e del XIX secolo

mar 1 MARZO 2022
ASTE:
1) MARTEDÌ 1 MARZO 2022 dal lotto 1 a 96 (incluso). Dalle ore 11:00
2) MARTEDÌ 1 MARZO 2022 dal lotto 97 a 194 (incluso). Dalle ore 14:00
3) MARTEDÌ 1 MARZO 2022 dal lotto 195 a 289 (incluso). Dalle ore 16:00
Lotto Titolo Stima

271 - 281  di 281 LOTTI
279

GALLÉ

Firma in rilievo a cammeo ''Gallé''. Parere verbale di Franco Borga.
EUR 250,00 / 450,00
280

GALLÉ

EUR 250,00 / 500,00
281

GALLÉ

EUR 300,00 / 600,00
282

GALLÉ

Firma incisa a cammeo ''Gallé''. Parere verbale di Franco Borga.
EUR 300,00 / 600,00
283

GALLÉ

EUR 300,00 / 600,00
284

GALLÉ

EUR 300,00 / 600,00
285

GALLÉ

EUR 400,00 / 800,00
286

SABINO

Firma impressa. Parere verbale di Franco Borga.
287

MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO

Difetti.
EUR 150,00 / 300,00
288

Difetti.
EUR 150,00 / 300,00
289

ALLEMANDI EDITORE, TORINO

Tre volumi in cofanetto illustrato. Seconda edizione.
EUR 350,00 / 700,00
271 - 281  di 281 LOTTI